Раздел: (Подскажите, эта тема обсуждалась здесь не раз. За какое число можно почитать об этом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Кормление грудью при гриппе

Подскажите, наверняка эта тема обсуждалась здесь не раз. За какое число можно почитать об этом? Или, если не трудно, просто ответьте можно ли мне кормить дочку грудью при явных симптомах гриппа, т.е. головная боль, температура под 39, болит горло. Знаю, что при простой простуде можно, у нас уже это было и я кормила сама. А вот грипп, все-таки опасней. Дочке почти 2 месяца.
12.02.2000 18:53:43, Kalina

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем, кто мне ответил. 13.02.2000 14:42:49, Kalina
А еще можно лук в нос (вам). По маленькому кусочку. Это оберегает окружающих (и детку) от заражения. 13.02.2000 00:27:50, Юля Плисканос
Из собственного опыта. Кормите, но постарайтесь поменьше общаться с ребенком, пусть заботы о нем возмет на себя кто-нибудь из близких, постарайтесь подходить к ней только для кормления и обязательно в маске. 12.02.2000 20:38:38, Оксана
Ваше грудное молоко может защить ребенка. Организм матери вырабатывает антитела,которые передаются ребенку через молоко. Вы уже снабжаете его ими.Заразить же его через молоко невозможно.
Valeria
12.02.2000 19:45:02, Валерии Б.
Нужно. Она ведь от Вас получает антитела. Только, желательно, в наморднике. И чеснока вокруг кроватки навешайте. 12.02.2000 19:30:00, Тамара
Спасибо большое, Тамара.
Вы меня успокоили. Я так и делала, когда у меня была простая простуда. Значит и сейчас так же буду делать. А чеснок мы, постоянно кладем в кроватку.
12.02.2000 19:45:48, Kalina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:48:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!