Раздел: Медицинские вопросы (Меня вчера накрыл (как диагностировал врач) радикулит поясничного отдела)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасайте маму!

Меня вчера накрыл (как диагностировал врач) радикулит поясничного отдела. Ничего делать не могу, даже маську поднимать не получается, я ее вчера чуть не уронила, как прихватило. Врач выписал таблетки и сдать анализы. А до того что делать? Я ведь даже памперс ей поменять не могу, т.к. ее подмыть надо, а для этого соответственно поднять. Поднять еще могу, А ВОТ ДЕРЖАТЬ - НЕТ. Короче, беда...
11.07.2001 09:42:26, allila

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что бы подмыть поднимать не обязательно . Можно трапочкой влажной вытирать - вымывать . Или что то подобное придумать . А как лечится к сожалению не помогу . Выздоравливайте . 12.07.2001 02:07:54, Юша
Счаз напишу, но Вы поосторожней. Меня прихватило до полного нехождения из-за боли. В Центре Акушерства посоветовали Диклофенат. Один на день - как рукой. 11.07.2001 10:47:18, ABDDavidoff
Моей маме помогает мазь Феналгон 11.07.2001 10:46:15, Nichka
Снять острую боль поможет таблетка амидопирина с бутадионом или же реоперина -- это поможет продержаться до анализов и т.п. Если кормите -- почитайте аннотацию, не знаю, можно ли... 11.07.2001 10:39:29, Kora
Жанна, ты ж не кормишь? Если совсем невмоготу, и если врач не против и на анализы не повляет, пей солпадеин. Это забойное болеутоляющее с кодеином, причину боли не устранит, но обезболит намертво. Есть солпадеин растворимый, есть какой-то солпафлекс???? этот, кажись, от мышечных болей, не знаю, как от суставных. От радикулита моя мама пьет пироксикам, еще есть какое-то достаточно дорогое и хорошее лекарство, но названия не помню. Оно пьется месячным курсом и очень эффективно. 11.07.2001 10:16:13, oh3harriette
Прекрасно тебя понимаю!!! Делай, что врач прописал, но пока натрись меновазином и укутайся шерстью (натертое место). Мне помогло. 11.07.2001 10:06:41, одинокая мама
Если вы не одна - посылайте в аптеку за противорадикулитным поясом. Это помогает. Но он должен быть не проосто шерстяным, но и в виде вспененного пластика - я покупала синий на липучке. С первой я так "влипла" в месяц. Сейчас спина тоже болит, но не так сильно. 11.07.2001 09:58:43, Крысик
Да, наверно надо подмогу вызывать. 11.07.2001 09:52:27, Зок
да уж:(((((( выздоравливайте:) 11.07.2001 13:42:46, Sleepy
Скорее всего! Действительно за помощью!
Папа пусть больничный возьмет. Бабушки, дедушки, тети, подруги мамы - все годится! Радикулит бомбить - гели, мази и прочая...
Выздоравливайте!
11.07.2001 10:09:00, Pocomaxa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:42:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!