Раздел: -- посиделки (Месяц без интернета и без любимой 7и - это кошмар)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же я соскучилась!!! :)

Месяц без интернета и без любимой 7и - это кошмар. Но зато мы активно загорали и купались, благо, погода не подкачала.
Стаська передает всем мамам и малышам привет!
Мы на даче отметили полгода, научились уверенно сидеть (правда, только если мама посадит) и вставать на четвереньки. Пока не ползает, а передвигается какими-то прыжками, это надо видеть! :))
Едим кашку на мамином молоке (на воде плюется!) и детский творожок. А еще сушки грызет, вот и вся наша взрослая еда.
Скоро фотку обновлю! :)
Ой, девчонки, как же давно я с вами не общалась! Пишите, звоните, пока я в Москве. А о скоро опять на природу рванем... :)
10.07.2001 22:57:59, Ксения

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, завидуем белой завистью.
Приходите на встречу 28 числа. Подробности в рубрике "Акции"
11.07.2001 16:33:14, Просто Мария
мы тоже очень скучали и жалели, что вы на встречу не приехали:)

11.07.2001 12:58:04, Sleepy
привет дачникам!!! Как много вы уже умеете. А ползать нужно учить ( на нашем опыте убедилиь). А сама сядет то же очень скоро. ПРивет Стаське и Антошке. А мы в КОломенском встречались! 11.07.2001 09:39:11, Шаня
с возвращением вас! :)
надолго с дачи вернулись?
11.07.2001 02:22:31, aaw
До выходных, я думаю. Что-то опять на природу хочется... :)) 11.07.2001 16:50:03, Ксения

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:03:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!