Раздел: (Вот здесь много говорилось о применении при дисбактериозе разных Лактобактеринов, Бифидумбактеринов и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот здесь много говорилось о применении

Вот здесь много говорилось о применении при дисбактериозе разных Лактобактеринов, Бифидумбактеринов и т.п. Я хочу поделиться о кисломолочном продукте "Нарине".
Этот продукт зарегистрирован (еще тогда в СССР) в 1961 году. Спектр действия очень широкий. НО... он лечит от разных диатезов и от дисбактериозов.
У него также есть показания для профилактики разных простудных заболеваний. (За прошедшую зиму мой ребенок ниразу не болел ни простудой, ни гриппом даже при близком контакте с больными). Нарине даже радиацию выводит! (это так, к слову).
Вообще классная штука! Единственно плохо, что очень кислый и приходится добавлять соки для подслащивания.
13.07.1999 01:47:38, Кати

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При правильном изготовлении он не должен быть кислым.
Во всяком случае, не кислее обычного кефира.
13.07.1999 13:46:06, Natali

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:56:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!