Раздел: Медицинские вопросы (Девочки, вопросик интимный. После введения прикорма изменился ли стул у ваших деток и как?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ест прикорм.

Девочки, вопросик почти "интимный". После введения прикорма изменился ли стул у ваших деток и как? Имеется в виду не столько частота, сколько консистенция цвет и запах. Особенно интересует в этом отношении яблоко.
10.07.2001 16:42:05, allila

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стул меняется, причём на каждый вид прикорма - по-разному. После бананов был первое время зелёный, после борща - капуста кусками выходила. Потом стабилизируется, но делается уже не жёлтенький, а коричневатый. 11.07.2001 11:41:13, Ундина
Конечно. Особенно когда мясо кушаем:-)))
Так много и так пахнет!!!
10.07.2001 17:56:59, Nichka
izmenilsya, konechno - rezhe i tverzhe stal. 10.07.2001 17:07:04, Инна
конечно изменился, стал тверже, другой более резкий запах и темного цвета, иногда черного. 10.07.2001 16:48:37, Капелька
Ну вот а я паникую по поводу темного цвета. Мы с этим дисбаком "желтенького" и не видели-то никогда. Поэтому любое потемнение вызывает почти панику... 10.07.2001 16:54:40, allila
И мы, без дисбака и аллергий, на НАНе, который всегда в норме дает зеленый цвет, т.к. содержит железо. И цвели наши какашки майской зеленью, всю дорогу. Желтый стул был редко и только после кукурузной каши. 10.07.2001 17:05:30, oh3harriette
Жанн, не паникуй, почти во всех живых организмах, растениях то бишь, есть железо. От него какашки-то и темнеют. 10.07.2001 16:58:11, Капелька
или вонючие колбаски с прикормом..или жидкие лужицы без запаха..на грудном молочке:)
я уже смирилась
с тех пор как стала давать доче творог и немного рисовой каши..какаши стали густоватыми..
и не вытекают из памперса..О ЧУДо
а раньше..на полном грудном до 7 месяцев..какаши по спине размазывались по несколько раз на дню.

запах стал......бр...вырви глаз и нос одновременно.
10.07.2001 16:46:42, Анютины Глазки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:23:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!