Раздел: (Девочкит, поделитесь телефоном хорошего массажиста в Москве (Северо-Запад, хотя, если будет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массажист в Москве

Девочкит, пожалуйста, поделитесь телефоном хорошего массажиста в Москве (Северо-Запад, хотя, если будет не против ездить - то не важно, где живет). И,если не трудно, сколько стоили его услуги. СПАСИБО!
12.02.2000 14:38:15, Юля Плисканос

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня очень хорошая массажистка. Специализируется на неврологическом массаже. Цены у неё разные. Знаю, что если очень надо, но нет денег - можно договориться по-дешевле. А вообще-то достаточно дорого в р-не 200 руб. за сеанс. Сейчас она очень загружена, но позвоните, может со следующего месяца у неё будет время. Пейджер 913-3322 аб. 774030 Наташа 14.02.2000 13:19:23, Лютик
Лютик, спасибо. СОбственно, массаж хотим поделать профилактически, ребенок очень тяжелый грипп перенес, как бы последствий не было. А я уже подумала, что мне никто не ответит :)). А вы сами делали массаж у этой массажистки?
14.02.2000 20:25:53, Юля Плисканос

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!