Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом:)

Девочки, я к вам за советом! Идем к друзьям первый раз смотреть на дитенка. Надо купить подарок. КАКОЙ??? Что бы вам было приятно получить в подарок, что пригодилось бы? Одежда какая, игрушка, др. сподручные средства...? Я вот думала, может, красивый детский набор посуды (чашка, тарелка, ложечка)купить? Да, хочу добавить, люди достаточно обеспеченные, нужды не испытывают и даже более того:) И еще, сориентируйте, пожалуйста по цифрам:), а то я сама уже все позабыла. Какой рост у детей примерно в 6 месяцев, в 9 и в год? Кошмар, я даже возраст еще не знаю, завтра буду мужа теребить, знаю только, что девочка:) Премного благодарна за любую помощь.
10.07.2001 01:21:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за советы. От покупки одежды отказалась. Очень понравилась идея купить развивающий коврик или еще что развивающее. Теперь другой вопрос. ГДЕ это можно купить? А то мне срочно надо. Желательно, в районе Тверской, Новослободской. Знаю на Пушкинской магазин "Маленький гений". Кто-нибудь был там в последнее время? Есть там что-то подходящее? У них еще сайт был. Может кто название напомнит? 10.07.2001 13:28:07, Марийка
А Совенок? На Савеловской. Там есть ВСЕ. 10.07.2001 13:52:17, Лорис
Уж купили бы развивающий коврик. Говорят, дети до года периодически в нем что-то для себя открывают, это долл. так 50. Или хорошие ходунки, дорогие, с массой примочек, тоже где-то так. 10.07.2001 12:26:19, oh3harriette
Лично Я бы была счастлива получить махровое двухстороннее БОЛЬШОЕ полотенце с капюшончиком (на Совенке увидела и влюбилась, а денег жааалко...) Нужная вещь, где-то лет до трех большое полотенце точно прослужит. И такие они симпатичные! 10.07.2001 08:53:25, Лорис
Бесполезная вещь!!!!! Ребенка мес до 3, а то и до 6 нужно каждый раз вытирать свежей байковой пеленкой, а купать как минимум раз в день. Сейчас жара, мы купаемся 6 раз в день, и вытираемся одной и той же, т.к. взрослые. Никаких махровых халатов не напасешься. А у нас есть такое полотенце уголком, так оно мне таким жестким кажется. Баечка расстиранная лучше! Впитывает моментом, кожу не натрет. 10.07.2001 12:24:16, oh3harriette
у нас махровоое с уголком полотенце! Класс!! Вообще их у нас 5 штук, надарили*-))Больше 3 не надо*-) 11.07.2001 11:19:54, Ласточка
Sleepy
так речь же идет о ХОРОШЕМ полотенце - оно очень мягкое и впитывает - супер. а по мягкости - значительно мягче байки. правда и стоит такое полтенце как дорогая кенгуруха кенгуруха или пол польской коляски, а не как байковая пеленка:(( 10.07.2001 12:48:22, Sleepy
И оно ТАК надо? В количестве 3-4-5-6 штук????? 10.07.2001 12:59:20, oh3harriette
Sleepy
не больше 3х не надо. вполне хвататит 2х. но ведь речь о подарке для людей у которых, в принципе, все есть. а полотенце такое и очень богатым людям подарить не стыдно и все будут довольны:) 10.07.2001 14:43:26, Sleepy
А нам подарили халат махровый на масика! На полутора-годовалого!!! Я умираю, когда смотрю на этот халатик с наворотами, поясом, капюшоном. Ну очень забавно. 10.07.2001 11:45:26, Инчик
И я такой хотю Яське*-) только великоваты пока все, подрастем-купим*-) 11.07.2001 11:18:47, Ласточка
Ой, точно! Я тоже ну тааак хочу халатик маське! И на полуторагодовалого, и на полуторамесячного! Так забавно и прикольно, просто умиляет! ТОже подарок очень здОровский! 10.07.2001 11:56:54, Лорис
Sleepy
да, согласна:))) я тоже такой хочу:)))
хотя вещь ну совершенно не нужная, но очень прикольная:)))))
10.07.2001 12:16:13, Sleepy
Мохровое полотенце вещь хорошая если у них его еще нет. А то нам подарили второе, не знаю куда его девать. Мне кажется, лучше игрушка, какая-нибудь музыкальная или большая мягкая. 10.07.2001 11:09:20, Таша
А что - разве нужно только ОДНО полотенце? А я все заморачиваюст, чтоб 2-3 прикупить... 10.07.2001 11:16:30, Лорис
Sleepy
у нас три:)) и не мучаюсь от их количества - ну совершенно:) 10.07.2001 12:16:48, Sleepy
Sleepy
да, хорошее полотенце - это кайф:))))
пинетки тоже хорошие довольно трудно найти:)
10.07.2001 11:06:35, Sleepy
ABDDavidoff
Купите игрушку, их много никогда не бывает, какую-нибудь развивающую, с дальним прицелом. Покупать одежду, не зная возраста ребенка, рискованно. Тарелка тоже неплохо:-) 10.07.2001 08:40:39, ABDDavidoff
Еще как бывает - особенно в таком возрасте (это об игрушках). Одежду бы тоже дарить не стала - во-первых, можно не угадать с размером, во-вторых, ее как правило и так много (особенно если родители обеспеченные). Присоединяюсь к Лорис насчет махрового полотенца - я так ждала, что мне кто-нибудь подарит, но пришлось покупать самой. Или комплект веселого постельного белья. 10.07.2001 10:30:48, Lesha
aaw
возможно эта ссылочка поможет вам определиться с подарком - http://www.acapod.ru/page.php?id=684 10.07.2001 01:25:48, aaw
Мне идея про ростомер очень понравилась - почему-то никогда не приходило в голову. 10.07.2001 10:57:06, Lesha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!