Раздел: Медицинские вопросы (Я начинаю паниковать... Особеннно сообщения Пингу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все я в панике....

Я начинаю очень сильно паниковать... Особеннно после сообщения Пингу.
Дело в том что мой маська тоже плохо кушает. За целый день 2-3 раза. И то по чуть-чуть. Воды зато глушит очень много. И в весе плохо прибавляем. За прошлый месяц набрали 150 грамм. А за этот наверное вообще ничего не наберем.
Грешу на зубы, жару.... Но, а вдруг что-то очень страшное. Всё девочки, я просто не знаю что делать:-((((
09.07.2001 12:10:39, Nichka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже почти не ем и воду глушу как ненормальная:)) - за этот месяц может даже грамм 200 скинула:)))
но если без шуток, то чего же ты хочешь: ребенок уже полкомнаты сам проходит - много двигается (много тратит), а жара страшная - есть не хочется - вот и не набирает.
мне кажется, что если ведет себя нормально, то все в порядке:))
09.07.2001 21:59:10, Sleepy
И с весом все в порядке.:) Детки не могут все время по кг. набирать, в слонов бы выросли.:)) 09.07.2001 19:42:00, Мышь Соня
Перестать циклиться, ИМХО. Вот наш ест, а воды не пьет. И что теперь? Живем, и даже очень неплохо живем. А у нас вчера на солнце было более +40. 09.07.2001 14:01:57, oh3harriette
Ой, не пугайте меня... Нам 3,5 мес., но мы кушаем (именно что бы покушать) раза 2-3, но вот попить так это чааасто :) За прошлый мес. набрали всего 450г, но я все списываю на жару и повышенную активность :) 09.07.2001 13:29:31, Sniffy
Да я тоже все на это списываю. А теперь вот волнения и паника... Врача у нас на участке нет. Идти к другому, они без охоты принимают. Да еще боюсь запрут куда-нибудь. Короче я вся в печали:-((( 09.07.2001 13:37:08, Nichka
Ой, ну не нарывайтесь! Оно вам надо? температуры нет? Вечером-утром ест? Ну и все, чего тут сделаешь. А в поликлинике как в чашке Петри по такой жаре плодится Бог знает что, мыть не успеешь. 09.07.2001 14:29:39, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:31:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!