Раздел: Одежда, обувь (Вчера прошлись в магазинчики перед грядущим путешествием)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошлась по магазинам....

Вчера прошлись в магазинчики перед грядущим путешествием... Эх, сколько же всего на девочек классного! Как все хочется! Я Mothercare я чуть не утонула в собственных слюнях на распродаже! Так все хочется.....ыыыыыыы.... Но здравый смысл возобладал. Тратить много денег перед поездкой не стали, купили только необходимое. А так хотелось Иришке чего-нибудь на следующий год прикупить!!!
Еще были в Тати. Там не смогла пройти мимо трикотажного комбеза типа "спальничка", весь на кнопочках сверху-вниз, но без лапок - то есть одевать носочки надо. Так это так удобно же!!! Стоит 129-90. И еще на прохладную погоду велюровую утепленную курточку, х/бшную за 259.. В общем, я посчитала, что это недорого. Комбезики рекомендую:)
09.07.2001 12:10:11, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офигенский магаз между Аэропортом и Соколом...ближе к Соколу, улицу не помню..но идет она в заводу Изолятор..сразу за аптекой тот самый магаз. Цены ЛОМОВЫЕ, шмотки модные, но чего нить прикольное можно найти. Я своей Карменсите (1.5 м) купил бандану и еще прикольную повязку на голову. За все - 500 рублев. И не жалею. 09.07.2001 14:21:22, Bravo
бандану за 500 руб.? 09.07.2001 15:55:33, aaw
А Тати это где? 09.07.2001 12:46:37, ika
В Рамсторе на Шереметьевской на втором этаже. 09.07.2001 12:55:49, Фунтик
в рамсторе (каширка, шереметьевская) 09.07.2001 12:52:34, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:18:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!