Раздел: -- посиделки (Вчера с мужем наблюдали интересную картину)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про забавное голосование

Вчера с мужем наблюдали интересную картину. Даже ухохатывались. Все знают, что на Дети ру голосование идет. Залезли мы полюбоваться на своего карапуза, а за одно и посмотреть на всех остальных. Так вот. Вдруг заметили, что буквально на глазах кол-во голосов у Сережи,8 мес "обед" начало расти. Очень быстро. Ну, мы сидлели и думали...не лень же людям по серверам анонимным бегать и голосовать за себя...или еще используя другие прибамбасы...Так если бы это только один Сережка "Обед" рос! Вслед за ним начало рости ко-во голосов у "тако проснулся"....Соревнование уже становилось интересным...В общем, видно, "обед" имел более скоростной интернет...Тако проснулся проиграл :о(( Вот так-вот. Если это из нашей конфы кто-нить, то выражаю сожаления "Тако проснулся"...и поздравляю "Обед" за изобретательность и поразительную нечестность.
ЗЫ...А мне очень нравится фотки "здрасте, я ваша дочка", "какой чудесный я" и Потехина...Жаль, что не они выиграли.
09.07.2001 10:58:46, Инчик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам Ксения давно об этом честном голосовании рассказала. Уж лучше бы сами модераторы выбирали победителя. Ведь действительлно есть достойные фотки. А месяца 2 назад в лидеры вышло фото некого Шарона из Израиля. На фоне газона, где-то очень далеко стоял папа, держащий за руки ребенка, причем лиц было совершенно не видно, видимо для победы это не важно, самая отстойная фотка. 10.07.2001 07:28:24, Шаня
Та же самая фигня была в июне на бибикол.ру. В результате первых трех оторвавшихся устроители "оторвали" навсегда. 09.07.2001 18:49:39, Агата
ой! Какой у вас мальчик сладкий!!! симпотяга!!! (тьфу 3 раза):))) 09.07.2001 13:39:48, ОЛЯ
*-))))А вы там на каком месте? 09.07.2001 12:40:56, Ласточка
Да месте на 10-м, я думаю :о)) 09.07.2001 16:31:30, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!