Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Скоро на юг!!!

В пятницу, 13, мы уезжаем на машинке к морю всей семьей. Как всегда куча дел перед отъездом, боюсь что-нибудь забыть.
Девочки, милые, помогите мне собрать аптечку!!! Что взять с собой для мелкой Иришки?
08.07.2001 17:44:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы брали панадол, калгель, смекту, йод, зеленка, перекись, бинты, визин и анальгин (для себя), регидрон, капли для носа и все. ничего не пригодилось. еще всякие там крема-масла от солнца. удачно вам отдохнуть!
09.07.2001 12:29:46, annette
Ku+ku=sya
надеюсь, вы к нам? я уже палатку поставила ... 09.07.2001 09:29:12, Ku+ku=sya
Фунтик
Ну мы это... в Краснодарский край... на Азовское море.... Может, заедем, конечно, но уж больно далековато:) Может, вы к нам?:))) 09.07.2001 11:50:56, Фунтик
Ku+ku=sya
мы по-любому, но попозже 09.07.2001 23:22:34, Ku+ku=sya
хОРОШО СЪЕЗДИТЬ!!! Как приедете - расскажи что да как! :) 08.07.2001 20:24:08, mara
Sleepy
желаем хорошо отдохнуть:)))))
советов дать не могу - не имею, к сожалению, такого опыта
08.07.2001 19:16:19, Sleepy
РыжиК
Цитирую из мед.энциклопедии:
" Аптечка матери и ребенка: небольшая спринцовка с мягким наконечником, глазные пипетки,термометры для измерения температуры тела и воды,губку,марлю,детское мыло,антисептические вещества(йод,перманганат калия,борная кислота),перевязочные средства(стерильный бинт,стерильная вата,бактерицидный пластырь), вазелин,присыпку,средства от отравления и поноса,жаропонижающие средства"
Вот,не знаю,насколько правильно,это все,что нашла...Не болейте!:)))
08.07.2001 18:31:48, РыжиК
Я бы взяла что-нибудь от солнца (+ панама побольше), зеленку, пластырь, бинтики и стерильные салфетки, панадол, градусник, активированный уголь, супрастин (тавигил), циндол, дисетин, ваты побольше, что-нибудь в нос закапывать и чем (пипетку). Вроде больше ничего не могу придумать.
Хорошо вам отдохнуть. И что бы всего этого не понадобилось, кроме крема для загара или от него.
08.07.2001 18:26:23, Просто Мария
Аленка, про аптечку ничего не скажу, у меня опыта нет пока...просто очень рада за вас, юг-это здорово, а мы тоже в эти выходные уезжаем, на Волгу, скорей бы! 08.07.2001 18:23:28, Перлуша
РыжиК
OFF хороший день выбрали:))) 08.07.2001 17:50:51, РыжиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!