Раздел: Сезонные вопросы. (Не знаю что делать с Мариной по вечерам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖАРА

Не знаю что делать с Мариной по вечерам. Первую половину дня все нормально, а вечером когда нарастает жара она кричит не переставая, успокаивается только на руках, да и то если укачивают. Я охлаждаю комнату как могу но ничего не помогает. Появилась потница, хотя памперсы меняю часто. Может от них отказаться? Но ведь тогда придется класть ее на клеенку, а она от этого потеет. Можно как-нибудь облегчить ей прибывание в этом пекле?
08.07.2001 10:55:26, Таша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы теперь даже гуляем без памперсов! трусиков с собой и пеленок и отлично. А на ночь кладу: клеенка, простынка и сын в трусиках (клала бы голышем, но уж очень мальчики в писании непредсказуемые ;)). 08.07.2001 20:28:43, mara
Если жара,то лучше все-таки ИМХО ребенку на мокрой пеленке чем сухим в памперсах,была у нас такая же проблема,памперс снимаем,даже днем.Легче стало...Тем более что при жаре мокрота пеленки не холодит,она быстро подсыхает...Можно просто менять почаще... 08.07.2001 15:21:51, РыжиК
Кладите детя на впитывающие пеленки (как памперс)на ночь, в одной распашенке, без памперса - все дышит!!!! 08.07.2001 11:51:28, ***

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:31:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!