Раздел: (ребенок после запоров на фрисовоме много какает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

редко какает

после того как стала давать смесь стул стал реже.
в принципе , я знаю, такое после смеси случается
но! одно дело, когда какать стала один раз в день, а другое дело когда вообще не прокакаеться .тужиться тужиться , и ни фига, стала ставить трубочку, уже 4 дня подряд только с трубочкой(знаю что так часто не рекомендуют, но что делать...) а вопрос такой - если сутки не какала, это очень плохо, надо помогать(трубка)? или можно подождать, если можно подождать, то какой срок кретический,сколько самое большое ребёнок может не какать.
всё.
спасибо.
11.02.2000 23:23:21, Мишель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш доктор говорит, что если ребенка сильно не беспокоит живот, то можно не какать двое суток. У моей девочки дисбактериоз с постоянными запорами и слизью.Когда ввели кашку, стул стал густой. В лучшем случае какает один раз в сутки, утром. Стали давать вечером сок вареной свеклы, очень помогает. Еще ввели "Фрисовом"-заменили одно кормление-но заметных улучшений пока не видно. 13.02.2000 00:34:00, Татьяна
Нам в роддоме врач сказала, что, если детка сутки не какала, надо ставить клизмочку. 12.02.2000 19:23:13, Тамара
Мы тоже решили эту проблему с помощью "Фрисовома". 12.02.2000 00:00:34, Нина
А что за фолшебная смесь такая "ФРИСОВОМ" ?
Я могу просто на неё перейти после нутрилона?
12.02.2000 02:11:56, Мишель
Фрисовом + Нутрилон - вполне возможно.
Фрисовомом можно заменять не все кормление, а его часть. Так я, например, даю 30 гр "Фрисовома", а остальное-докармливаю Нутрилоном (это не самодеятельность, так рекомендовал врач). А целое кормление "Фрисовомом"-только на ночь ( уж очень от него спять хорошо).
13.02.2000 23:29:46, Инесса
У нас была похожая ситуация, но мы быстренько перешли на смесь "Фрисовом" и ребенка через день уже было не узнать. Причем это не только наше мнение, а мнение многих моих подруг. 11.02.2000 23:49:22, Наталия Андреева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:24:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!