Раздел: -- посиделки (Я все пытаюсь фотографию Демьяна поставить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять потеряли фото:-(

Я все пытаюсь фотографию Демьяна поставить. Но, руки, как водится, крюки. Наш старый фотоаппарат расфокусировался, и 3 пленки, которые я приплясывая поволокла проявлять, в пелене какой-то. Вчера пропесоченный муж принес цифровой аппарат, целый вечер разбирались в инструкциях. Он только к компьтеру подключается, зато все фотографии видно, пленки не нужны и тп. Сегодня я, потирая ручки, предчувствовала любование Демой на мрониторе. ХА! Андрей на что-то там нажал и все УНИЧТОЖИЛОСЬ! Хоть плач. Сегодня я уже не способна на подвиги фотографирования, может завтра решусь. А то мы куцо смотримся без фото :-). Так. Расстроилась. Пойду на других детишек полюбуюсь, по никам поцокаю.
07.07.2001 20:37:08, ABDDavidoff

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:((( - вот и у меня такая же история - что ни пленка, то какая-нибудь чепуха получается. особенно обидно, конечно, было в последний раз:((( 07.07.2001 21:22:58, Sleepy
Фотка прикольная у Вас! Бог с ней, с четкостью. А вот то, что Котю почти не видно - жаль. У нас тоже есть разные, но все мне чем-нибудь да не нравятся. Дема получается хорошо с разными родственниками, желательно, с дальними :-( Ничего, есть еще порох. Нас фотографировал приятель, обещая принести получившееся - вдруг, что-нить и удачное.. 08.07.2001 08:36:06, ABDDavidoff
Да у Вас фотка - супер! Четкость не всегда главное, кадр - удачный! Я обсмотрелась. Вот, если у нас с фотоаппаратом сладится, постараемся поделиться. По теории, компьютерные фотоаппараты должны делать замечательные картинки. 08.07.2001 07:36:05, ABDDavidoff
:))))) 08.07.2001 10:56:28, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:55:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!