Раздел: Медицинские вопросы (Мамочки! Может кто-нить подсказать,что у Настюни такое?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу понять.....

Мамочки! Может кто-нить может подсказать,что у Настюни такое? Сначала стала ночьЮ с закрытыми глазами плакать,потом начала как-то странно сглатывать,сейчас и днем плохо спит и ночью,пищу глотает так,как будто я ей крупными кусками даю,морщится при этом,температуры нет,но когда ползает,как бы хрипит. Спит с открытым ротиком(раньше такого не было).Соплей нету. Может у кого было похожее,а то до понедельника еще долго,а неотложка без температуры не приезжает. Вобщем то впечатление такое что у нее либо что-то с горлом,либо с язычком.Со ртом в принципе.
07.07.2001 18:05:45, Тютюня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не сказать,что успокоили,но зато завтра с утра точно неотложку вызову!!!!
Спасибочки за участие,завтра напишу,что сказали...Бум надеятся что все не так страшно! Но в предыдущий раз когда не один врач из трех!!! Не мог ничего сказать,кроме как у ребенка зубы,я тоже примерно так же волновалась и не зря-у ребенка оказалась ангина! Так что теперь не могу дождаться утра,т.к сейчас Настюня уснула(не знаю надолго ли)...
07.07.2001 22:06:35, Тютюня
Может быть, не надо говорить, что была температура (неверная информация может привести к неверному диагнозу)? Я бы сказала, что ребёнок хрипит, проблемы с дыханием. 07.07.2001 20:49:38, Fleur-de-Lys
скажите . что была температура и сбили анальгином свечкой 07.07.2001 20:19:22, Olga D
Вызывайте неотложку по причине острого ларингита - приедут моментально. Только сами не пугайтесь. Но это очень похоже на круп начинающийся. А давно она так? 07.07.2001 18:39:55, Инчик
Если дело срочное,то обманите неотложку,что у ребенка температура(не дай Бог!),а когда приедут, скажите,что,мол,пропала температура,никуда они не денутся,проверят! Это если до понедельника откладывать не хотите! А может,подавилась она у вас чем-то? Может,что-то в горлышке,волосок или еще что... 07.07.2001 18:28:52, РыжиК
Я присоединяюсь! Скажите, что есть небольшая температура. У племянника так бронхит себя проявлял. А, может быть, что-то в горле. Надо, по-моему, чтобы врач посмотрел и послушал. 07.07.2001 18:33:18, Mary M.
Присоединяюсь! Придумывайте. Сообщите о температуре. Нам даже наш педиатр так советует. Главное, не пропустить что-то важное. Успокоят - замечательно, а если упустите момент - никогда себе не простите. 07.07.2001 19:57:35, ABDDavidoff

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:46:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!