Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Думала я тут, думала, что же постелить н пол - заяц уже ползает и много времени проводит на полу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

придумала ковер в детскую

Думала я тут, думала, что же постелить н пол - заяц уже ползает и много времени проводит на полу. ковер мне не нравится, пылесосить все время надо, да и после пылесоса - уткнешься в него носом, пылью пахнет...
И я решила связать между собой три туристических коврика-пенки. Они теплые, мягкие - она иногда равновесие теряет и носом в пол бух, их легко вытирать, если они описанные или пыльные...
может, такие коврики и сущесвуют, но я не видела в продаже, так что пенки мы уе купили, осталось поставить люверсы и связать :-)
как вы думаете, это хорошо?
07.07.2001 16:34:15, ika

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасная мысль!!!! Молодец!!! 08.07.2001 16:09:23, Julia
На самом деле, это не очень здорово... Пенка - она ж не дышит, воздух не пропускает. Как результат - ребенок потеет теми частями тела, которые соприкасаются с пенкой. Мой муж вот предложил вместо пенки коврики для ванной (такие продаются в хоз.магазинах, в рулонах висят, а покупаете нужное количество метров). Плюс таких ковриков - они с перфорацией, то есть дышат. Они бывают рубчиками (это нездорово, наверное, т.к. коленки ребенка будут в тот же рубчик), а бывают и гладкие, просто с дырочками (перфорацией). Вот. 08.07.2001 09:48:47, Лорис
Жена сначала думала просто их стелить - и все, но потом я ей обьяснил, что действительно, плохо дышат (а коврики, про которые Вы говорите - неудобно, так как они не держат форму и детенку неудобно по ним ползать - трудно на них опираться, кроме того, это - все та же пенка), электризуются. Поэтому сверху решили привязывать какую-нибудь простынку. 08.07.2001 15:14:51, Ник(муж Ики)
Мы тоже использовали пенки сначала, но потом как-то не очень удобно показалось, к телу она почему-то липнет, когда жарко :(. Стелили еще сверху покрывальце или пеленочку-простыночку, описает - поменяли... 07.07.2001 23:36:35, Настик
Класно, я тоже по пенку подумывала. А вы походники? 07.07.2001 20:17:30, Просто Мария
Ну да, походники, с самого детства и я и муж... Но в первый "поход" поедем просто в деревню, в Тверскую. вот думаю - понравится ей в холодной воде купаться? 07.07.2001 20:52:23, ika
Хорошая мысль, а то я процесс замены полового покрытия во сне вижу. Надо подумать, может и мне попробывать, пенок у нас завались (всю жизнь по лесам:-) вот только на недолго это, они же начинают на большие расстояния передвигаться. 07.07.2001 20:01:55, ABDDavidoff
Правильное решение!
Еще плюс этих ковриков, что они очень хорошо от холода берегут. Так что с ними и на природу можно :)
07.07.2001 18:53:49, Mria
мне кажется, что хорошо:))) 07.07.2001 18:37:10, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:56:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!