Раздел: -- посиделки (А каким рейсом вы летите, интересно за сколько билет взяли )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юше о перелете

А каким рейсом вы летите, интересно за сколько билет взяли , если не секрет
Мы вот тоже собираемся, но билет еще не взяли - из Сан Франциско дешевле получается, чем из Сакраменто
07.07.2001 00:04:16, Xena

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело в том , что я же прилетела прошлый год 10 сентября , и у меня был Аэрофлот , билет с открытой датой в течении года . Покупали в Москве за 895 . Когда я лечу я еще точно не знаю , в конце июля - начале августа . Мне же дали тикет и теперь мне в суд переться . И еще на днях нам на улице разбили машину , и мы не сможем поехать на ярмарку в Сакраменто . И я еще тебе писала 2 письма на оба адреса , и не поняла ты получила их или нет ? И еще ты не могла бы мне дать номер своего какого нибудь телефона . И когда будете покупать что нибудь из билетов то скиньте нам , потому что мой муж тоже собирается лететь в Москву , но когда уж будет осенние цены и будет брать открытую дату на месяц если аэрофлотом . А на ребенка мы сейчас будем к моему добавлять 10 % стоимость билет в одну сторону . Мы кстати делали все документы для выезда , могу поделится информацией . 08.07.2001 04:35:17, Юша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:14:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!