Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы, стиравшие коляску!

Недавно читала здесь, как две мама, вступив в сговор, стиралаи коляски... Ждать 40 мин., как они друг другу обещали, я не имела возможности, но в результате-тог я и не сомневаюсь, а вот ВОПРОС: как мамы обходились в деньвысыхания? Или у них машинки с сушкой? А если нет, то как не гулять? Нам 5.5.
06.07.2001 19:08:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас за ночь высохла. 07.07.2001 15:07:30, Ласточка
А у меня с вечера до утра высыхает. 07.07.2001 00:48:48, allila
У меня машинка только с отжимом,я постирала матрасик(двойной синтепон)
нА ТАКОЙ ЖАРЕ высохла часа через 4-5
Я бы на вашем месте матрасик бы обязательно постирала бы.В конце концов можно вместо матрасика что-нить на один денечек и подстелить))))Зато масик на чистеньком сидеть(лежать)будет!!!
06.07.2001 22:35:19, Тютюня
Я одна из мам в сговоре бывшая :о) Стирали вечером. Утром была сухая. Машинка без сушки но выматывает белье так, что оно почти сухое (в ванной досыхает час-полтора). коляска в машинке вела себя хорошо, в процессе одевания на каркас тоже не сопротивлялась. В общем, не изменилась совершенно. Лучше сушить ее на каркасе одетой, ИМХО. А крышу я сушила отдельно 06.07.2001 22:34:24, Инчик
Sleepy
стирали вечером - у нас тройной синтепон - поставила на максимальный отжим - высохла часам к четырем следующего дня
а по такой жаре мы раньше гулять и не ходим
06.07.2001 22:05:43, Sleepy
ABDDavidoff
Мы стирали вечером. Сколько сохла - не знаю, но к утру была сухая. Оченно хорошо постиралась, как новенькая. 06.07.2001 20:14:51, ABDDavidoff
Я недавно стирала коляску, на ней написано - ручная стирка, утром постирала , сохла целый день, к вечеру высохла. Коляской я сейчас редко пользуюсь, вынесу манеж в сад, там дочка и тусуется подолгу. 06.07.2001 20:03:28, Елена
Стирала свою коляску вечером. К утру высохла как миленькая (машина у меня без сушки). 06.07.2001 20:02:20, АсяА
Я была одной из заговорщиц. Только вот постирала маленький фрагмент. У меня нет сушки, нет даже балкона, а коляски наши 100% х/б. Так что я даже и не знаю, сколько она будет сохнуть. Пока непостиранная. Единственный выход - постирать и завезти ребенка к бабушке моей на дачу, чтоб его там выносили из дома на руках, или чтоб он на веранде там жил. Или вот сегодня вечером, мы его к моей маме на ночь отдаем. В 19 постирать, авось до 11 утра высохнет. Иначе не знаю.... 06.07.2001 19:18:19, oh3harriette
Так вы взбудоражили общественность, а сами в кусты? Я=-то хотела на все готовенькое... А может и не стирать вовсе? Скорро зима...микробусы сдохнут... А там и пойдем скоро...На фиг коляска?Да еще чистая... 06.07.2001 20:03:39, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!