Раздел: Достижения (Большое всем за поздравления с семимесячьем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поздравления.

Большое спасибо всем за поздравления с семимесячьем. Меня вчера не было в сети. Ездили в дальнее подмосковье. Произвели большой фурор своей простенькой кенгурушкой.
А мы удивлялись почему так все Радугу (Лену) со слингом в Коломенском рассматривали.
Лен, большое спасибо, благодаря тебе мы опять открыли для себя слинг.
А вот наши достижения, надеюсь, вы им порадуетесь вместе с нами: встаем, сидим, ползаем, ходим за ручку, пользуемся горшком. Почти вылезли верние зубы, клыки набухли и болят. ЧТо-то невнятно лепечем. Любим телефоны и пульты.
Благодаря нашим встречам пытаемся быть общительными, за что ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ!!!!!!
06.07.2001 16:13:34, Шаня

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну забыла еще, весим мы 8700, при росте 68. 06.07.2001 16:19:15, Шаня
Ого, молодцы какие!!! А что кушаете? 06.07.2001 19:32:34, Марыся
маму, пюрешки овощные и фруктовые, творожок, кисломолочную Агушу, и изредка кашу. 07.07.2001 09:17:36, Шаня
молодцы:))))) 06.07.2001 17:46:58, Sleepy
Тёма молодец! Поделитесь, как у вас с горшком получилось? Мы купили недавно, но Даня сидеть на нем больше 5 сек. отказался. Пока убрали. 06.07.2001 16:37:39, sima

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:57:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!