Раздел: -- посиделки (Дамы, как наши дети есть December Babies, предлагаю вам присоединиться к соответствующей конфе в вашей же державе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Scarlett and Мышь Соня

Дамы, как наши дети есть December Babies, предлагаю вам присоединиться к соответствующей конфе в вашей же державе. Я там то была, то не была, короче, вроде вновь вернулась. Адрес: http://communities.msn.com/DecemberBabies. Народ там хороший, проверенный, я с ними с первых недель беременностей наших знакома.
06.07.2001 10:34:37, oh3harriette

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, обязательно загляну.:) Вернее, я уже посмотрела, что там, но бегло.:) 06.07.2001 11:00:40, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:20:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!