Раздел: Уход за ребенком (Девочки, подскажите, чтобы придумать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отказывается пить

Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы придумать... Может быть кто-то с этим сталкивался - моя дочка отказывается пить. Нам 11 мес. - кушаем всё что полагается плюс грудь на ночь. После еды пытаюсь дать ей попить, но она от всего отказывается - и от сока, и от воды. Пить и из поильника, и с ложечки умеет - раньше пила с удовольствием (бутылку и соску никогда не сосала).
06.07.2001 09:34:36, ElleK

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас Мишка принципиально не из чего не пьет, а сегодня бабушка налила ему в пустой пакетик от агушки (агушку мы не даем) воду - пошла на ура! 06.07.2001 17:34:54, Зок
А у нас Мишка принципиально не из чего не пьет, а сегодня бабушка налила ему в пустой пакетик от агушки (агушку мы не даем) воду - пошла на ура! 06.07.2001 17:34:18, Зок
Это, конечно, смешно, но у нас и у пары моих подруг было тоже самое. Помог стеклянный стакан, лучше даже хрустальный - так вода интереснее выглядит, малышу забавнее. Настя наша пьет только из стеклянной посуды. Попробуйте поэспериментировать с "тарой"... А кефир мы пьем только из самого пакетика. Ребенку прикольно, но главное - пьет, а в такую жару это самое главное. 06.07.2001 12:44:12, Elen
А может не хочет просто?? 06.07.2001 10:15:38, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:10:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!