Раздел: Проблемы со стулом (2Изи и Рыжика. Нам вчера (?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Изи и Рыжика. Нам вчера (сегодня?) испо

2Изи и Рыжика. Нам вчера (сегодня?) исполнилось 3 месяца. Вскармливание искуственное. Много тужится, какашки немного тягучие. Я ем овощи, фрукты, рыбу, курицу, молоко, творог. Ему даю яюлочно-морковный сок и пюре (делаю сама), кефирчик "Агушка". Вроде все как советовали, но последние 10 дней проблемы:((
06.07.2001 01:37:22, Женя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем:)))))))
посмотрите внимательно на овощи, которые едите - может быть что-то там затесалось - укрепляющее?
06.07.2001 09:21:32, Sleepy
Поздравляем соседей с 3-мя месяцами!
Лечите свои животики и больше не болейте!Чмокни Дэвида в носик.
А мы вот едем на дачу.
Кстати, посмотрела я "Десятое королевство". Супер!!! Мне очень понравилось. Спасибо за совет.
Удачи.
06.07.2001 08:29:42, AJR

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:30:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!