Раздел: Сон (моя мадам дние два дня спит только на животе, и видели бы вы наши щеки этого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потничка на щечке?

моя мадам последние два дня спит только на животе, и видели бы вы наши щеки после этого...

спит на пеленке, постиранной детским мылом, потом идет наша простынь, ну и диван (поролон), клеенок нет...

у нас это с рождения, положишь на животик, на щечку ляжет, та сразу покраснеет - не аллергия, просто видно нежная кожица...

а что с ней делать?!..
05.07.2001 20:20:16, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас все такие, так как спим в чем мама родила. 06.07.2001 12:11:15, Просто Мария
О! Мой вопрос!*-) Я все мучаюсь- вроде ж не диатез. не от чего- а что-то типа потнички на щечке*-( 06.07.2001 10:31:44, Ласточка
Ириш, у Даньки практически все время на правой щеке были красные прыщики. На скуле. Это точно не диатез, я грешила на то, что слюни текут, они их по мордочке размазывает, и вообще всякую грязь в рот тянет. Даже просто руки ж не стерильные :) Короче, прошли они... 06.07.2001 14:06:40, oh3harriette
Ничего. У нас точно так же. 05.07.2001 21:48:11, oh3harriette
как мне кажется, ничего с этим не сделаешь:(( - нежная кожица - это не только красота в более старшем возрасте, но и морока во всех возрастах:((
05.07.2001 21:14:56, Sleepy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:26:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!