Раздел: Достижения (Наконец-то !. Нам будет 11мес. через 5дней, а мы вот только начали ползать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ура !!!! Заползала!

Наконец-то !. Нам будет 11мес. через 5дней, а мы вот только начали ползать. Буквально за неделю мы прошли стадию вставания на коленки,раскачивания на коленках, и ползания. Теперь ползаем везде и всюду и приходим в неописуемый восторг от того, что можем сами везде передвигаться. Смеемся, когда ползаем.
И еще начали вставать на ноги , держась за что-нибудь.Вот так стремительно развивались у нас события прошедшую неделю.
А еще мы вот что умеем(уж надо все рассказать, раз начала )
Машем ручкой , когда прощаемся
Говорим ать (спать), когда устаем и хотим спать.
Показываем на луну и самолеты , когда мама или папа просят об этом.
Чмокаем, если хочется кушать.
Мы полностью перешли на взрослую еду(за исключением искусственного питания, но иногда, я делаю ей кашу на коровьем молоке).
Вот такие у нас достижения.

Постараюсь обновить фотку(пыталась это сделать пару дней назад, но почему-то у меня не получилось. Говорилось, что фото загружено, но при проверке странички появлялась старая фотка)
05.07.2001 19:14:41, кукасо

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я Вас понимаю! Моей Полинке 10.5 месяцев и она тоже заползала буквально неделю назад. Мне казалось, что это слишком поздно и я не решилась похвастаться, хотя этого события ждала очень-очень и уже не надеялась, что это случится. Самое интересное, что дочка моя стала ползать ... сидя на попе!!! Вставать и ходить около опоры она научилась раньше, чем так вот ползать. 06.07.2001 01:34:01, Алена (Архангельск)
Так без ползанья и побежите. С замечательным Вас темпераментом поздравляем! 05.07.2001 22:30:55, ABDDavidoff
спасибо всем за комплименты.
А фотка-то обновилась все-таки.
05.07.2001 21:17:17, кукасо
Классные девчонки :)). Соня молодец! Так много всего умеет! :) 05.07.2001 22:05:18, Настик
поздравляем:))))))))
такие у вас девочки очаровательные:))))
05.07.2001 21:06:34, Sleepy
Поздравляем!!! Так много всего сразу!!! Молодцы.:)) 05.07.2001 20:56:27, Мышь Соня
Rada za vas!Pozdravlyem s pervymi "polzunkami":-)
Skoro "vstanete" na nogi:-)i budut pervye shagi.
PS.naschet foto,nado probovat mnogo raz,byavet,chto zaklinivaet.
Ya nashe foto dolgo gruzila.
05.07.2001 19:41:22, Podsolnuh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:27:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!