Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rasskazhite pro detskyu

Mamochki,davaite podelimsa strashnym sekretom,u kogo kak oborudovana detskaya dlya masika?Chto tam est i chego net(chto prishlos osvobozhdat)?
Ya k chemu eto.U kuzenki moego muzha takaya obaldennaya komnata dlya baby,chego tam tolko net. Kon-kachalka(hotya masik malenkyi esche),derevyannyi,krasivyi,sunduchok s pridannym, kovriki krasivye, ogromnye medvezhonki, krovatka, konditsioner, divanchik, pelenalnyi stol, shkafchik,komodik,esche odin sunduchok s igrushkami,dva udobnyh kresla dlya mamy-kormit.Esche mln drugih veschei.
U menya razbegautsa glaza kazdyi raz,kogda ya tuda zahozhu.
U nas v Lilkinoy komnate stoyat krovatka,shkafchik,pelenalki net,polzyus poverhnoztyu mashinkoy stiralnoy,v vannoy zhe u nas vse shtuchki dlya obmyvaniya,pereodevaniya,igrushki poka v komnate u syna. I vse.Ya voobsche-to ne ochen lublu zastavlyat komantu,mne nravitsa prostor.
U kogo chto v detskoy?
05.07.2001 19:04:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liana
У нас в детской пока пусто - только стеллаж с игрушками, зато много места на полу для игр. Детская кроватка стоит в нашей спальне пока, т.к. мы до сих пор ночью кормимся. Вот недавно разрисовала потолок в детской. В углу на потолке было пятно от протекающей крыши. Обои менять не хотелось, вот я и решила в этом месте солнышко нарисовать с облачками. А в противоположном углу, где кроватка детская будет, приклеила на потолок серебряные звезды и месяц. Теперь мася как только заходит в детскую сразу на потолок смотрит и показывает где солнышко, облачко и луна. 06.07.2001 23:58:56, Liana
А у нас детская украшена двумя большими алфавитами в рамах (английский и русский), картиной с весенними цветами (подарок от бабушки-дудушки на рождение внука, т.к. он весенний), керамическая тарелка из Дельфта с аистом и местом и датой рождения, рамка с фотографиями бабушки-дедушки-тети-прабабушки (сделала сама, чтобы Никита хоть знал как они выглядят). На окнах шторы с мишками, месмяцами и звездами. 06.07.2001 00:55:33, НаташаВ
Мышь Соня
У нас есть детска. Стоит кроватка, пеленальный стол, диванчик и полки из металлической решетки, разноцветные для игрушек и книг. На стенах наклеены герои мультфильмов, буквы, цыфры, бра висят в виде солнца и луны. Но дочь, в основном, только спит в своей комнате.:) Только недавно стала доползать до полок с игрушками и с удовольствием все разбрасывать.:)) 05.07.2001 23:19:56, Мышь Соня
ABDDavidoff
У нас великолепная детская, в картинках, мишках, облачках и звездочках. В детской чудесная кроватка с подушечками и рюшечками. Но в детской спит одинокий папа на детском диванчике. А Демьян с мамой спит в спальне на супружеской кровати. Папа все ждет переселений, несколько месяцев ждет. 05.07.2001 22:33:45, ABDDavidoff
Sleepy
:)))))))) - представила себе папу на рюшечках и среди мишек:))))))))
как бы он там не впал в детство:)))))))
06.07.2001 09:06:54, Sleepy
ABDDavidoff
Запросто:-) У нас папа "домашний" человек. И игрушки не столько сыну, мколько себе приобретает. Иначе зачем роботы и ракеты 4 -х месячному? Смотрю, сидит себе тихонько и рассматривает очередную игрушечку:) 06.07.2001 14:31:24, ABDDavidoff
Sleepy
:))))))))) 06.07.2001 17:02:30, Sleepy
Хе, детская! Слева мама с папой, а справа доча. Вот и вся детская... 05.07.2001 21:30:51, Капелька
У нас нет детской. Все дети спят в нашей кровати, хорошо еще, что кровать большая:), будем переезжать - возможно снимем что-нибудь с отдельной комнатой для гостей и игрушек. В нашу кровать я игрушки брать не разрешаю:). 05.07.2001 21:06:52, Пелагея
Sleepy
у нас нет детской - однокомнатная квартира:(
к зиме собираемся расширяться, но все равно не планирую пока делать детскую - пока кормиться по ночам, мне кажется, что нам будет удобней в одной комнате жить:)))))))
05.07.2001 21:04:26, Sleepy
Сейчас Лиза живет с нами, и это постепенно начинает мне надоедать. Мне неудобно и тесно, хотя спальня огромная. Сейчас переезжаем, выделяю ей комнату...как обставить - мысли есть, потом напишу обязательно. Но я не любитель большого количества мебели, а уж плюшевых игрушек-пылесборников и подавно((-
А сейчас она "живет" практически все время на лужайке. Сегодня только жарко очень, так что спала весь день в спальне.
05.07.2001 20:23:46, Lena
РыжиК
А у нас детской нет! Мальчик спит у нас в спальне в своей кроватке,лежит иногда в зале на полу,мы ему расстилаем одеяло,в ванной стоит пеленальный столик! А так большую часть времени ребенок играет и спит и ест на улице,у нас большой красивый участок! А когда подрастет и станет понимать толком что к чему,сделаем ему комнату,благо дом большой,места навалом! 05.07.2001 19:12:16, РыжиК
U nas tozhe luzhaika,my tam i provodim vremya.Ya dnem dazhe v gamake s synom splu,a Lilkin v kolyaske ryadyshkom. 05.07.2001 19:31:30, Podsolnuh
у нас есть комната для малышки , но скоро мы поселим к ней и старшую сестренку. Я специально не оборудовала комнату. Сейчас там стоит кроватка, пеленальный столик, диван, тумбочка с одеждой. Это все.
05.07.2001 19:23:41, кукасо
У нас есть детский угол :)) В спальне между кроваткой и шкафом стоит тумбочка , на ней лампа с игрушкой детская и игрушки стоят , а не стене это угла апликация с мишками , тема такая же как бампер и одеяльце , пеленальный столик в ванной стоит , а игрушки в большой комнате , хоть маленький уголок да есть для дества :)) 06.07.2001 02:10:56, Юша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!