Раздел: Медицинские вопросы (невидимые прыщики)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

невидимые прыщики

На спине, боках, плечах и вокруг локтевого сгиба - невидимая, то есть без покраснений, сыпь, но отлично чувствуется на ощупь, ну и если присмотреться - видно, торчат такие бугорки тверденькие.
На что это похоже?
мои мысли: а)жара + массаж и закупорка пор маслом... б)просто жара в)черная смородина, съеденная вчера... Все это как-то сомнительно, и жара уже давно, и массаж вторую неделю, а если ягоды - то была бы краснота, или нет? Или это что-то еще? Просветите.
05.07.2001 18:45:13, ika

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое при начале диатеза было... 05.07.2001 23:39:04, allila
У нас были точно такие же недели две назад, уже неделю как нет :). Сначала мы тоже на жару думали и потничку, но теперб-то жара покруче, а прыщиков нет. Все-таки думаю, что это мама слегка оторвалась на копченой колбасе, вот детку и обсыпало. Хотя кто его знает :)) 05.07.2001 19:58:21, Настик
скорее всего жара, но наблюдайте - диатез иногда начинается с бесцветных прыщичков... 05.07.2001 19:12:36, aaw
скорее жара.... у нас тоже стали ингода появляться потнички*-( 05.07.2001 18:52:48, Ласточка
То есть так выглядит потница? Значит, купаться и ходить голышом? 05.07.2001 19:39:38, ika
а как вы боритесь? мы все никакие уже от понички... 05.07.2001 19:13:08, aaw
Никак*-( купаемся часто, голышом ходим.. и не помогает*-( а что делать-то? 06.07.2001 10:33:31, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:00:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!