Раздел: Путешествия с детьми (В выходные обещают 30 градуcов в тени, собираемся на дачу, девочки подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим на дачу!

В выходные обещают 30 градуcов в тени, собираемся на дачу, девочки подскажите все что мне понадобится для месячного Ромашки, а то я пишу список и боюсь чего-то забыть, может вы мне посоветуете что-то чего я не знаю, что и как делать, что потребуется в походных условиях? А вот еще что у нас (у ребенка) мастит - лечим творогом, если кто-то знает еще дейное ср-во, плиз, сообщите...
05.07.2001 12:55:56, Тыква

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! А мы в следующие выходные на дачу поедем...так что мимо вас будем проезжать! Помашем ручкой ;-)
Заезжайте купаться!
05.07.2001 16:32:25, Перлуша
Кстати, советую взять канистры с водой .(мы на Коломенской купили воду Тип-Топ по 5 л, стоит как Шишкин лес, предназначена для детей). Приготовиться воевать с комарами (сетка на окна, коляску, кроватку) тоже нужно. Еще возьмите побольше емкостей разных (если у вас там нет горячей воды) - очень удобно воду греть на солнце. 05.07.2001 20:16:58, Перлуша
Советую сшить полог. Из марли, например. (это не от мастита, конечно, а от комаров ;-) 05.07.2001 13:17:42, Изя
Или купить москитную сетку для коляски. Стоит 100 руб.
Мы тоже едем в субботу окончательно. берем с собой:
детский панадол
зеленку, бинт и пластырь
супрастин
финистил гель - от укусов насекомых
эрсефурил - от кишечных инфекций
калгель для зубов
смеси, банки, воду, памперсы
детскую терку, кипятильники
купальные принадлежности, детские кремы и ванночку
одежду
одеяло для валяния под открытым небом
игрушки
термос для бутылок
коляску и кенгурушку
мобильник и телефоны врачей
денег побольше
и еще некоторые хозяйственные штучки для сельской местности, которые в принципе можно в деревне купить, съездив туда на велосипеде.
Уфф, вроде ничего не забыла

Жалко, что интернета там не будет!
А для малышика Саб-симплекс от газиков (или чего вы используете). Мы в этом возрасте биопрепараты пили - Флорадофилус, линекс...

05.07.2001 16:28:17, Тюлена
Мы брали: Памперсов побольше + пеленки, чтобы валяться без памперсов :), очистительные салфетки, одежку, купальные пренадлежности, любимую игруху :). В запасе было средство от комаров, детский Паданол
05.07.2001 13:11:45, Sniffy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 18:41:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!