Раздел: -- посиделки (Спасибки всем тем, кто вчера поучавствовал в перекличке самых маленьких)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибки всем тем, кто вчера поучавствов

Спасибки всем тем, кто вчера поучавствовал в перекличке самых маленьких. Если вам от 0 до 3 мес. - присоединяйтесь, будем дружить и делиться успехами и не только!
05.07.2001 12:36:49, Лёлька

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы к вам! Нам 6 недель, Митенька, родился 20 мая. Мы груднички, с рождения выросли на 6 см, и потолстели на 1кг 100 г. Замечательно улыбаемся, лежа на животике старательно приподнимаем головку. Вечерами мучаемся коликами, а спать предпочитаем в пеленке. ВОт такой коротенький лтчет 06.07.2001 21:03:05, Umka
Нам тоже сегодня, т.е. уже вчера 3 месяца исполнилось! Рост (измеряла сама 62см), а вес?..., скажу на следующей неделе. 06.07.2001 01:17:22, Женя
А нам тоже от 0 до 3-х :) Максик (Максим) родился 16 апреля :) Очень высоко поднимает голову, лежа на животе. Иногда переворачивается на спину (скорее, падает:)). 2 недели назад научился хорошо попадать себе пальцами правой руки в рот и теперь их усиленно сосет, причем в основном во рту находятся средний и безымянный палец, а указательный и мизинец торчат вверх - такая своеобразная пальцовка получается :))) еще иногда указательный палец при этом попадает в нос :)
Полностью на грудном вскармливании.
Давно читаю конференцию (начала с предыдущей), но так ни разу ничего и не написала... а уж тем более не зарегистрировалась... буду работать над собой :)
05.07.2001 21:44:17, Юля
меня возьмите :)
Офф - Оль, обязуюсь ответить сегодня-завтра
05.07.2001 20:04:18, Линка
нам - две недели 05.07.2001 18:22:28, Пелагея
Ой, а нам тоже, нам тоже 3 мес, мы просто по занятости все поупускали! мы тоже хотим в малышковую компанию. Имя наше Матвей, сегодня взвесились - 6700, и росточек наш 65 см, мы улыбчивые мужики сногсшибательной красы!!! 05.07.2001 16:35:59, Матвеева
И нам вчера исполнилось 3 месяца - рост.Рост у моей Александрушки 58см -вес 5500 :) Мы очень любим стоять на докоточках и задирать голову, сосем пальчики свои и истекаем слюньками, говорим агу, агы, кхы и а-а-а-а:)Смеемся в голос, сегодня даже первый раз взвизгнула, когда наблюдала,как мама горячий чай прихлебывает - смешно это видимо:)ей смешно, а мама вечно куском давится, так как деть в такую жару днем не спит и требует развлечений:)
Вот такие мы девочки:)И нас возьмите в малышовую группу:)
05.07.2001 23:12:20, Селена
;-) Будем дружить! 05.07.2001 20:17:41, Перлуша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:46:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!