Раздел: -- посиделки (У меня вопросики возникли. Расскажите пожалуйста как вы встречи организовываете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтику

У меня вопросики возникли. Расскажите пожалуйста как вы встречи организовываете. А то мы киевские никак не можем собраться. По крайней мере я еще ни разу не была, а желание огромное.
Как вы все организовываете, как договариваетесь... Все в конфе жду от кого-то сообщений о встрече и все никак. Спасибки заранее.
Р.S. Молодцы вы!!!
05.07.2001 11:48:10, Nichka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дык.. Давайте встречаться!!! Только с местом-временем надо определиться, а остальным - по 5 раз напомнить :) Где у нас естьтакое место - чтобы не жарко, парк-кафешка-и не далеко от транспорта, но мало людей? Мне, чегой-то, кроме Первомайского парка (возле стадиона Динамо) в голову не приходит 05.07.2001 13:14:09, Sniffy
Да мне тоже больше по душе Первомайский парк или Владимирская горка. Все рядом возле метро, парки большие есть где погулять. Только вот лучше в выходной день, т.к. я работаю. Нужно узнать прогноз погоды, выбрать подходящий день.

На прошлой недели собирались с форума likar-info. Но я там никого вообще не знаю. Они встречались в зоопарке. Но мой маська еще такого не понимает...

ЗЫ. А где вы живете?
05.07.2001 14:04:48, Nichka
Мдя... Зоопарк нам тоже врядли подходит :) Мы на лицах-то с трудом на долго взгляд остонавливаем, а тут еще и звери :)

А Владимирская горка к нам даже ближе :)

Мы на Подоле, но нам все равно куда ехать - мобильны мы...а в выходной нас и папа могет подвезти. Только в след. субботу (14) мы не могем - решили наконец-то до крещения добраться :)
05.07.2001 15:08:15, Sniffy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:38:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!