Раздел: -- посиделки (Аня, я тут уже писала, но все уплыло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AJR

Аня, я тут уже писала, но все уплыло. Расскажи пожалуйста про противогрыжевый пластырь, которым ты пользовалась. Какой фирмы, как долго носили и где-почем покупала...
05.07.2001 09:08:42, allila

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Перерыла дома все ящики-еле нашла коробочку. Я, как старая бабка все коробочки храню... Муж ругается!:))))
Пластырь называется Meno Male. Chicco. Коробочка большая. Там 10 штук. Покупала у нас на рынке, где всякие бутылочки и соски продают. Стоил рублей 90 или 100. Вообще-то он редко бывает, продавцы говорят, что не очень ходовой товар. Для пластыря дороговато, вот и не берут. Так что я договаривалас с продавцом и он мне со склада привозил. Но, думаю, на ВДНХ можно будет найти. Он очень удобный, не отклеивается и снимается очень легко и не больно. Чуть намочил - и готово. Мы во время купания и снимали. Попробуй.
Удачи!
05.07.2001 10:10:09, AJR
Спасибки! 05.07.2001 13:57:28, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:21:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!