Раздел: Достижения (Вчера купили горшок. Было замечено, что Темке лучше какать с поддержкой на весу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купили горшок.

Вчера купили горшок. Было замечено, что Темке лучше какать с поддержкой на весу.
Высадили за вечер 3 раза, и все три раза деть после недолгих уговоров (пись-пись) исполнил требуемое. Это просто чудо. Неужели это так легко. Или подводные горшочные камни еще впереди?
04.07.2001 16:14:29, Шаня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, возможно все еще впереди. Я дочку тоже где-то в 7 месяцев стала на горшок высаживать. Сначала ей это понравилось, она хорошо садилась и делала свои важные дела по просьбе. А сейчас - при попытке посадить на горшок она выгибается, плачет, а потом писает в штаны. Ну я и не настаиваю пока. Подождем. 04.07.2001 20:33:20, Алена (Архангельск)
Мы начали высаживать сына где-то около 9 мес (не знаю, сколько вам), поначалу он сидел с удовольствием и почти всегда делал, что требуется, а к году появилось такое отвращение к горшку! (хотя насильно мы его никогда не сажали) Он только играл с ним, а садиться никак не хотел. Мы ждали... К 1,5 годам он стал проситься сам и опять с удовольствием сидеть на горшке. Кстати, это не только наш случай, у многих деток бывает иакой период, когда они категорически отказываются от ранее любимого горшка. А как будет у вас - посмотрите, потом расскажете. 04.07.2001 16:44:59, Лёлька
Им завтра 7 :) А нам послезавтра. И мы даже не пытались, т.к. деть сам не сидит. 04.07.2001 16:47:56, oh3harriette
А Антошке моему послезавтра 9 лет исполняется (это я скучаю.....). Аня, извините за назойливость, я Вам по ICQ несколько сообщений отправила, Вы получили что-нибудь? Очень не уверена в качестве связи! Извините еще раз! 04.07.2001 20:35:36, Алена (Архангельск)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:30:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!