Раздел: Родительский опыт (Добрый день! Может кто подскажет, как отмечается каша в месяц ребенка... есть какие особенности в меню или еще чего?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАШа

Добрый день! Может кто подскажет, как отмечается каша в месяц ребенка...может есть какие особенности в меню или еще чего? буду благодарна. Спасибо.
04.07.2001 12:11:26, Klarik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сладкий плов у вас любят? 04.07.2001 16:37:13, Шаня
а у нас это называлось "Зубок". 04.07.2001 16:36:48, Шаня
что-то я вопрос не поняла... какая каша может быть в 1 месяц?? 04.07.2001 12:21:46, Капелька
Ну есть такая традиция...в 1 месяц, ну или чуть позже родственники и друзья, как хотите, собираются типа как на смотрины ребенка...несут подарки, а ты их угощаешь естественно. Так вот это мероприятие называется кашей...только я не знаю, фактически каша подается к столу и какая?:) 04.07.2001 12:25:37, Klarik
а:))))))))))))
что хотите-то и ставьте на стол:)))) - на ваше усмотрение - только один совет - не очень много, т.к. ребенок пока очень быстро устает от впечатлений и ему было бы лучше если бы гости долго не засиживались:))))
04.07.2001 12:46:40, Sleepy
Точно!!! Ставить можно что хочешь, но всех заранее предупредить (так как сами могут по простоте и не догадаться), что мероприятие тихое и недолгое. :) А блюда зхависят от свободного врмени и налиия помошников. У меня не было ни того ни другого, так что обошлась простейшим. А вообще, надо было торт купить бооольшой и все и голову не забивать. От большого обильного стола тяжело гостей разогнать по домам быстро , а детке да и новым родителям все-таки тяжело (по своему опыту, и опыту 2х семей буквально в течении того месяца отметивших данное событие)
Долго получилось, но уж как получилось. :)))
04.07.2001 14:31:07, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:23:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!