Раздел: (Ой двойняшки!!!!!Я тоже двойню хотела)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой двойняшки!!!!! Я тоже двойню хотела..

Ой двойняшки!!!!!
Я тоже двойню хотела.....
10.02.2000 23:14:37, Мишель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У кого двойняшки?
у меня 2 мальчика. Нам 2 месяца.
11.02.2000 18:18:39, Инесса
вчерась были двойняшки, а сегодня куда-то делись. 11.02.2000 23:25:02, Мишель
У меня двойняшки - девочки. Расскажите какие у вас проблемы и как вы их решаете.
Я, например, не знаю,что делать.
Они не хотят сидеть в кровати, а только на руках или ползать по квартире (нам 6 месяцев). Если не брать, то плачут. Очень сильно.
11.02.2000 23:23:37, Алешка
Мои мальчики хоть и не ползают ( им 2 мес.), но тоже очень приучены к рукам:( Это действительно очень тяжело...ночами не сплю, эти проклятые колики...Честно говоря, мне уже кажется, что я о "вашего" возраста не доживу.;))Кстати...вы уже выбрали коляску? Что думаете по этому поводу? 13.02.2000 23:17:47, Инесса
Доживете и сами не заметите как. А спать я до сих пор не сплю. Сама удевляюсь уже полгода больше 4 часов не спала ни разу, да и 4 тоже праздник. Каляска у нас INGLESINA c двумя отдельными люльками. Очень удобно, только очень большая, в двери не пролазит. 14.02.2000 21:07:40, Алешка
Коляска. Мне пришлось от Инглезины отказаться сразу (нет лифта, а тащить такую дуру...сами понимаете).Обхожусь пока одной, гуляем по очереди, но собираюсь купить хорошую прогулочную.Вот..видела "Грако",дешево, но у нее есть ряд недостатков.:(Алешка, а какой у ваших девочек режим? Ты их вместе кормишь или с разницей во времени? Когда ввела прикорм?Пиши на mail, буду рада. 15.02.2000 16:58:50, Инесса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:12:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!