Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барбосику

Как у вас дела? Что вам врач есть "прописала"?
04.07.2001 09:41:17, allila

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, я совсем запуталась... Одна врачиха говорит что надо однозначно на Нэнни переходить, а про безлактозные смеси она не знает, другая - наоборот, про Нэнни ничего не слышала и советует безлактозные....
Что же всё-таки лучше? Мы уже начали потихоньку Нэнни есть. В принципе, денег не жалко, лишь бы Кнопке нашей хорошо было.... только как понять что именно будет для неё хорошо...
04.07.2001 10:16:25, Барбосик
Если вы Ненни потянете - я бы давала Ненни, но с ученом того, что дети растут и едят все больше, то ... К примеру моя краса съедает банку смеси за 3 дня. Вот и считай. Но если все же остановитесь на Ненни, то поищи по поисковикам, иногда попадаются магазины мелкого опта, там ест-но дешевле. Но брать надо коробками. Но если не потянете - то поробуй выяснить на что именно в молоке аллергия, если хочешь - я тебе на мыло полный состав all-110 вышлю. 04.07.2001 11:12:16, allila
А нам банки почти на неделю хватает. Мы сейчас 2 раза только смесь едим.
Жанн, а вы из-за чего на Алл перешли? У вас лактазная недостаточность? Извини, я не помню, наверное ты в конфе обсуждала.
Аллергия у нас на белок. Но я не очень хорошо понимаю, если смесь безлактозная, то значит в ней нет лактозы - молочного сахара, а что с белком?
Если не сложно, вышли состав на мыло.
Спасибо за заботу! :))
04.07.2001 15:16:23, Барбосик
Мы на безлактозной сидели во первых из-за анализа на капрологию, а во вторых из-за наших прыщей, никак не выяснить было аллергия это или проявление дисбака, вобщем, это грустная история... 04.07.2001 19:51:51, allila
А сейчас лучше стало? 05.07.2001 10:13:34, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:24:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!