Раздел: Режим дня (Прочитала в умной книжке, что не меньше 16,5 часов. А если меньше?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько должен спать ребенок в возрасте двух с половиной месяцев???

Прочитала в умной книжке, что не меньше 16,5 часов. А если меньше? Что будет, если меньше?
03.07.2001 20:01:47, Левада

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он будет спать сколько ему надо. Моя с самого рождения больше 14-15 часов в сутки не спала. Хотя в книге написано 18-20. Есть дети, которые первые месяцы только и делают что спят, а есть хулиганы, к коим относится и моя. Сейчас в 1 год и 2 месяца спит днем 2 часа, ночью 10, итого 12. 04.07.2001 00:25:26, АняС.
Ничего не будет, сон детки тоже сами регулируют, кто-то меньше спит, кто-то больше.
Только проверьте, не влияет ли количество выпитого вами кофе, чая или горячего шоколода на продолжительность сна малыша.
На мою влияет, пришлось отказаться от такого удовольствия.:(
03.07.2001 21:12:00, Мышь Соня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:34:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!