Раздел: Зубы (Девочки, у нас зубик прорезался!Мы до этого две недели болели- фарингит, бронхит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у нас зубик прорезался! Мы до э

Девочки, у нас зубик прорезался!
Мы до этого две недели болели- фарингит, бронхит.Вроде вылечились, а тут опять температурка еще неделю. Я никак причины не могла найти- ест и спит как обычно, играет, не капризничает.Горлышко, ушки, стул в норме. Даже десна не набухла. И в рот особо ничего не тянула. Гора с плеч.7
03.07.2001 15:20:12, СветикК

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем:))))) 03.07.2001 19:15:11, Sleepy
Ура!принимайте поздравления! 03.07.2001 15:50:32, Lena
Pozdravlyaem! 03.07.2001 15:42:10, Podsolnuh
поздравляем! Это первый зубик?

У нас тоже вчера 7-й прорезался!
03.07.2001 15:33:02, Инчик
Вот это да, Инчик, седьмой, и вы его сумели посчитать?
Мы первые четыре еще считали, а потом дочик уже не давал глубоко в пасточку заглядывать. Я и посейчас не знаю, сколько у нее зубов - когда вопит, кажется, полный рот и в три ряда!!! ;)))
03.07.2001 16:33:15, Свинек
а у нас масик не против разглядывания ротика. Более того, в то утро, когда очередной зуб вылезает у него такой вид загадочный становится...может потому, что язык все время обследует новый зуб. Я уже знаю эту коварную мордаху и сразу лезу смотреть на зуб :о) 03.07.2001 23:53:49, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:49:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!