Раздел: Новеньких принимаете? (Я из беремчатой конфы...Подскажите плииииз, у кого плановое кесарево было.....как определяют дату операции?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кесарево

Я из беремчатой конфы...
Подскажите плииииз, у кого плановое кесарево было.....как определяют дату операции?
Заранее сенкс!
03.07.2001 14:57:27, Людуся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, у всех по-разному. Если детка доношенная, то могут и за две недели до срока родить, как это у нас было, например. 03.07.2001 18:49:29, Фунтик
а как определюят, что доношенная?....по УЗИ?..и где его делать в таком случае должны...в роддоме или ЖК? 03.07.2001 22:23:26, Людуся
Нам платно делали в медцентре, и написали, что рекомендуемая дата кесарево - за десять дней до срока. Но мы чуток пораньше сделали, чтоб до нового года домой успеть:) 04.07.2001 09:35:46, Фунтик
Сначала в ЖК - чтобы примерно определить, когда Вам в роддом "сдаваться", а уж потом в роддоме точную дату определят. Меня 2-жды "заворчивали" - недозрел, хотя предварительная дата родов была 22 июня. 1 июля дали "добро", 3-го прооперировали. 04.07.2001 09:02:47, Professor

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:11:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!