Раздел: --- юмор (Вот купили туалетную бумагу (сорри за прозу жизни))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фирменная туалетная бумага

Вот купили туалетную бумагу (сорри за прозу жизни). Называется "7-я" производитель ООО Снейк-Торг.
И девиз такой: "Всей семье нужна "СЕМЬ-Я" это знает и дитя"
03.07.2001 09:33:16, Шаня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 03.07.2001 19:00:11, Sleepy
Даааа! поэты там сидят отменные :))) 03.07.2001 10:59:37, ritka
П****ц, это в какого ж маркетолога гениальную голову такая мысль пришла???? Это как понять? Семью в попу? Семейными ценностями зад подтираем? А вообще интересно, кто запатентовал торговую марку "7-я" раньше? Этот сайт или производители туалетной бумаги? 03.07.2001 10:32:00, oh3harriette
Так надо мадераторам в в их интернет-магазине такую продавать. Пойдет на ура! 03.07.2001 10:26:43, Просто Мария

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:53:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!