Раздел: Развитие, обучение (У кого с ребенком сидит няня, расскажите как вы ее нашли, и быть кого-нибудь порекомендуете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о нянях

У кого с ребенком сидит няня, расскажите как вы ее нашли, и может быть кого-нибудь порекомендуете?
03.07.2001 09:32:22, Helen

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я няню по интернету нашла, на доске бесплатных объявлений. Если честно, не помню, на каком сайте - на www.nanya.ru, что ли? Многих по таким объявлениям пересмотрела и вот что скажу: если после разговора с няней думаете "Стоит? Не стоит? Как ее еще проверить?" - то не надо! Предлог для отказа (если кто комплексует) есть всегда: к нам внезапно бабушка, мол, приехала, так что извините, оказалось, есть, кому с ребенком сидеть...
Я, пока искала да смотрела, боялась ужасно, не представляла, как дочку с чужим человеком оставлю. Зато нашла - ну - слов нет! Когда еще по телефону с ней разговаривала, решила - она и только она, никакой другой нам не нужно! И Валька моя ее теперь так любит, что мы с мужем даже ревнуем чуточку :)))
03.07.2001 16:01:47, Свинек
А сколько няня стоит, если не секрет? 03.07.2001 20:49:21, роМашка
Я решила, что пока моя говорить не начнет - никаких нянь, поэтому с ней сидит моя мама, то есть работает няней плачу 2$ в час. Это кажись не самая дорогая цена по Москве. И хоть она не супер продвинутая няня, но я уверена, что мое дитя под присмотром любящего родного человека. В другом варианте няню бы не взяла. Слишком много плохих отзывов. Хотя я лично знаю очень неплохую няню (в парке познакомились) но там очень хороший контакт с ребенком. Девочка настолько на нее похожа, что можно было подумать что это ее родная. Наверное поэтому у них и получилось... 03.07.2001 14:44:29, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:05:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!