Раздел: Искусственное вскармливание (там всё вниз уползло, поэтому тут пишу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2allila

там всё вниз уползло, поэтому тут пишу.
Мы сдавали кровь на аллергены. Получилось что на коровье молоко - 20%, а на сою - 10%, при норме - меньше 10%. То есть сою можно, но примерно 1 раз в неделю, так что нас это не спасёт. А на какие именно ингридиенты - не знаю :(.
А козье молоко нам можно, на него у нас только 8%.
А эта смесь, Ал10, это безлактазная?
А творог есть мы до этого анализа пытались, результат - :(((
02.07.2001 23:16:35, Барбосик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плохо что творог не пошел :-(, значит придется опять искать алерген, как говорится методом научного тыка.
Проконсультируйтесь с врачем по поводу Фрисопепа - это частичный гидролизат, в смеси белок расщиплен на более мелкие составляющие.
Мы начинали именно с него и после отсутствия положительных сдвигов перешли на All 110.
03.07.2001 09:22:28, Сергей С.
Да у нас вообще какая-то странность: на молочную смесь нет реакции (внешних проявлений), а анализ говорит что должна быть сильная аллергия. Да и я пока кормила грудью вычислила, что есть у неё аллергия на коровье молоко. Короче, я ничего не понимаю...
А гидролизат лучше чем безлактозная смесь? Объясните мне, плиз :)
04.07.2001 10:12:22, Барбосик
Прошу прощения, но я не помню что говорил нам педиатр по поводу гидролизата. Надо на банках почитать состав и поглядеть чего есть а чего нет.
Может в инете есть какие нибудь ссылки.
Или кто грамотный еще чего напишет.
04.07.2001 10:44:17, Сергей С.
Да, all-110 безлактозная, там в составе стоит помимо прочего молочный жир, казеинат кальция, кукурузное масло, и витамины. Вот я и не знаю, молочный жир - это очень страшно в вашем случае? Может у врача спросить. Там вроде не написано, что МОЛОКО присутствует... 02.07.2001 23:27:13, allila
Завтра врачиха обещала прийти, спрошу.
Спасибо большое!
02.07.2001 23:34:53, Барбосик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:10:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!