Раздел: -- посиделки (Посмотрела питерские новости. В 10-м роддоме вночь с 30-го на 1-е был похищен)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!

Посмотрела сегодня питерские новости. В 10-м роддоме вночь с 30-го на 1-е был похищен ребенок! Судя по всему, украла его медсестра, которую наняли в пятницу, сказав, чтоб все необходимые документы принесла в понедельник! Это один из самых пристойных роддомов в нашем городе! Представляете, берут медсестру без документов!!! А если она чем-то заразным больна? Или сумасшедшая (как вот это воровка детей)?? Как же так???
Бедные родители... Я так расстроилась..напугалась...Как же так?
02.07.2001 22:48:23, одинокая мама

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обошлось :-)) Ребенок у родителей, воровка задержана http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=1756777 04.07.2001 13:34:32, ТаВи
бедные родители:((((((((((( 03.07.2001 18:53:04, Sleepy
а я до сих пор не могу забыть случай кражи ребенка у дверей консульстации в Москве, это моя консультация. А мамочка недалеко жила. Потом она выбросилась из окна. С тех пор ненавижу всех репортеров, они такую грязную шумиху раздули. Так может она бы и пережила это горя, а тут каждая собака в районе знала как ее муж одевается, какие у них отношения. Ей бы помочь надо, а они ее в петлю загнали. 03.07.2001 09:36:32, Шаня
Я тоже шокирована! А я ведь там рожала и это могло и со мной случиться... Ужас!!!! :(((( 02.07.2001 23:05:07, Барбосик
Я там собиралась рожать, долго решали - там или в Снегиревке. Решили в пользу Снегиревки из-за близости. В десятку так долго добираться...Но какой кошмар!!!
02.07.2001 23:13:59, одинокая мама
Gde-to chitala na dnyah,chto odna para hotela ukrast dvuhletnego rebenka s plyazha,pryamo pod nosom u roditeley.
Voobsche,kak eto vozmozhno,chtoby vzyali bez dokumentov?Uzhas,ili tak ne hvataet kadrov,chto hvataut kogo popalo?
Tut na rabotu ustraivaeshsa,nado kuchu dokumentov,rekomendatsyi,ispytatelnyi srok proiti,a zdes esche medsestra...

02.07.2001 22:55:30, Podsolnuh
вот сейчас еще раз передали в новостях - она предъявила паспорт, который был утерян\украден давным-давно. А другие другие документы сказали принести в понедельник! Даже санитарную книжку не спросили!!!!! 02.07.2001 23:32:01, одинокая мама
Это ужасно! Может я глупость скажу, но по этому поводу я НИКОГДА не оставляю ребенка одного без присмотра на улице и в магазине. Везде за собой таскаю...

Но чтоб в роддоме! Такое только в страшном сне приснится.
02.07.2001 22:53:38, Наташа А.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:07:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!