Раздел: Достижения (Я такая хвастушка: моему медвежонку Матвею три месяца ,-)))Как я ждала именно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы празднуем: 3 мес !

Я такая хвастушка: моему медвежонку Матвею три месяца ;-)))
Как я ждала именно этого возраста: надеялась, что пройдут колики, ребенок уже будет вовсю оживляться при виде своих, а зубы еще не будут лезть - словом, период идиллии... Еще неделю назад наша педиатр подсунула "леща": "Ну кто бы подумал, что этому ребенку 3-х месяцев нет?",- говорит. Гулим, плаваем с мамой, теребим игрушки, с энтузиазмом "читаем" книжки. Словом, счастье!
Правда, не без ложки дегтя: последние несколько дней все хнычет и хнычет (а обычно радостный и спокойный), я ничем его не могу успокоить, а стоит отцу взять на руки или бабушке - затихает, опять беру я - опять проблема :-( Просто обескуражена. Ведь я хорошая мать во всех отношениях... Бывало ли у кого нибудь такое? Правда, сегодняшний день прошел хорошо и празднично.
02.07.2001 20:05:41, Матвеева

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем еще раз:)))))) 03.07.2001 18:41:30, Sleepy
Поздравляю! Вы на 3 дня старше нас! У меня тоже ребонок капризничает последние 3 дня. Может жарко? 03.07.2001 02:24:09, Женя
Поздравляем и жедаем всего хорошего и дальше!! 03.07.2001 01:52:36, Lena
С днем рождения! Пусть и все другие дни будут спокойными и счастливыми! 02.07.2001 21:41:44, ABDDavidoff
Pozdravlyem vashego medvezhonka:-)Byvaet takoe,kak u vas,prosto emu nravyatsa novye zapahi,kotorye ne takie,kak u mamy,naprimer,papiny ili babushkiny,vot on i uspokaivaetsa,potom,oni po-drugomu derzhat rebenka,ne tak,kak vy,vot emu vse eti novshestva i nravyatsa.Byvaet:-)
Da k tomu zhe zhara,kapriziki est u vseh.
Rastite bolshimi,pust prodolzhaetsa u vas idillia esche dolgo:-)
02.07.2001 20:50:38, Podsolnuh
:-) Спасибо, очень ободрили! И вам всего! 02.07.2001 21:01:03, Матвеева

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:01:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!