Раздел: Путешествия с детьми (Во-первых, я хочу поблагодарить всех-всех мам и пап, которые мужественно притащили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впечатления о встрече:)

Во-первых, я хочу поблагодарить всех-всех мам и пап, которые мужественно притащили деток в Коломенское отовсюду!
Было очень классно собираться возле кинотеатра, вызывая любопытство людей, глядящих обалдевшими глазами на сборище родителей с грудниками. Некоторые даже решили, что в кинотеатре спецдетский сеанс:)) А одна тетенька дооолго недоумевала - что же мы такое:) Мы над ней сначала прикольнулись, что мы - новая партия, ну а потом разъяснили, что да как. Тетенька ушла совершенно счастливая:)
Теперь о счастье. Не знаю, кому как, но я со вчера хожу такая, как будто энергии во мне стало в сотни раз больше. Причем исключительно положительной. Это не значит, что я энергетический вампир и высосала ее всю из вас:))) Просто глядя на деток, на мам и пап, какое-то такое чувство шикаааарное.. Даже объяснить толком не смогу, но вы меня поймете.
Так приятно видеть неравнодушных, заинтересованных родителей. С какой любовью все рассказывают о своих детках, о том, как их ждали, рожали., как сейчас живут... Блеск!!!
ОЧень мне жалко, что бОльшую часть встречи наша Иришка продрыхла и не смогла поучаствовать в ползании по полянке. Но зато по дороге в Коломенское мы успели закадрить двоих мальчиков - Котофея Слиппи и Рому ЭйДжиЭр:)) Оба мальчика нам жутко понравились,и, кажется, взаимно:))
Пока Иришка спала, укачанная папой, я вволю пообщалась с другими детками. И должна вам сказать. что все они у нас очень замечательные. А других и не могло быть у таких родителей, как вы, дорогие мои:) Потому что "от осинки не родятся апельсинки":)))
Приехали мы домой чертовски уставшие. но ощущение полного счастья и умиротворения не покидает меня до сих пор. Педиатром, что ли, стать?:)))
02.07.2001 17:44:57, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо тебе, Ален, огромное за то, что являешся "зачинщиком" таких замечательных мероприятий:))))))))))
нам всё и все очень понравились:)))))))
а девочки особенно:))))))
папа наш до сих пор вспоминает Катюшу:))))))) кого вспоминает котофей, к сожалению, неизвестно:)))))))
03.07.2001 18:36:33, Sleepy
ЕХ! Жаль что мы не смогли приехать, уж больно далеко у нас дача.
Когда следущая встреча намечается? Мы очень постараемся быть, а если будем в Москве, то будем обязательно.
03.07.2001 10:50:07, Сергей С.
а я очень горжусь,что все-таки поехала (даже на метро), опоздала на час, и по наитию всех нашла. Искала много колясок. 02.07.2001 19:26:38, Шаня
шанечка, ну ты просто следопыт какой=-то!!! 02.07.2001 20:57:18, Фунтик
Всем привет!!!! Дейсвительно все было просто здорово! Заряд энергией (естественно, только хорошей) потрясающий!Такие класные мамочки! Такие классные детки! Ну а героями дня, по моему мнению, были все-таки наши папы. Которые приняли такое активное участие в нашей встрече. не всяк папа выдержит такого скопления мелких детей и женского "ля-ля". Но наши папы были просто на высоте! Мой муж по натуре человек не очень общительный, совершенно не переносящий жару (особенно в Коломенском.Потому как, прошлый приезд в парк сопровождался исключительно нытьем "поехали домой, тут нечего делать и жарко" а на предложение посидеть под кустиками -так просто недоуменным взглядом), стеснительный от природы. Так вот он был просто в восторге и даже изъявил желание стать участником нашего так сказать клуба. Вот!!! Что для него, просто не свойственно.... Весь вечер он трындычал, что все так здорово,что такие все милые люди и было очень здорово пообщаться.
Картина "детки на лужайке" залуживет особого внимания. Такое редко увидишь. И описанию на словах это не подлежит. То как общаются с десяток мам, сидя на травке - можно представить : "тра-ля-ля, да тра-ля-ля". А вот как общаются между собой наши детки - это было, конечно просто ШОУ! Кто снимал на видео, дайте пожалуйста переписать....
Огромное спасибо нашим модеаторам за возможность знакомства и общения!
Спасибо всем, кто был!
Спасибо Наташе и её мужу за такую комфортную доставку нас до дома.
И еще раз хочется сказать, что было все просто замечательно!
Давайте еще раз встретимся!!!
Ну очень хочется :)))))))))))))))
:)

02.07.2001 18:49:33, AJR

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!