Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чемпионат по бегу в ползунках

Мамочки-папочки, кто есть из Москвы! У нас бредовая мысль появилась (я - корреспондент "Комсомольской правды", отвечаю за "мамскую" рубрику) - организовать чемпионат по бегу в ползунках. То есть у кого детишки уже ползают, но пока не ходят - пусть ползут наперегонки, в зале, естествено, выложенном матами или чем еще мяконьким, и, само собой, вместе с мамами и папами. Ну и еще конкурсиков напридумываем. Призы от "Комсомолки" раздадим, фотографии опубликуем, вообще весело будет. Кто-нибудь хочет поучаствовать? Давайте по e-mail свяжемся!
02.07.2001 13:37:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы бы с удовольствием! Только смотря где! Наша тютюнька дорогу плохо переносит. А вообщем то классная идея!!!!!! 02.07.2001 22:15:07, Тютюня
мы - с удовольствием поползем, нам почти 7 мес. Только быстрее организовывайте, а то наши детки скоро пойдут. 02.07.2001 19:12:44, Шаня
Мы вряд ли поползем, но посмотрим обязательно! 02.07.2001 15:33:06, allila
А почему поползете вряд ли? Вы ведь большие уже! Прямую траекторию все равно там никто не сохранит, расползутся все по углам, ну так и что? Весело же будет! 02.07.2001 15:45:21, Свинек
Да судя по встрече в Коломенском мы скорее всего реветь будем, если мама нас на пол спустит... 02.07.2001 23:42:11, allila
Фунтик
Надо было к нам вчера на встречу приходить - репортажик был бы что надо - о детской борьбе:))) (это я о Настиковой Катюхе). Да и вообще тема мам в интернете - огроооомная и интересная. 02.07.2001 15:26:05, Фунтик
Мы с Ромашкой не прoтив. Было бы очень прикольно! 02.07.2001 14:52:01, AJR
Настик
В ближайшие две недели мы, наверное, сможем.
Идея интересная, но как организовать таких малышей? Они ползут только куда сами хотят, и вообще делают то, что хотят, а не то, что от них хотят взрослые :). И кричат, чуть что не так, особенно, когда мама отходит...
Моя наверняка из гонок устроит борьбу :), как вчера на встрече :)
02.07.2001 14:02:42, Настик
AJR и Настик - я тогда ваши e-mail-ы сейчас запишу, и, когда со временем определюсь, отправлю пригласительные письма с подробностями. Идет?

Кстати, прошу совета. Моей-то дочке уже год и восемь, так что я не очень помню, что в "ползучем" возрасте детишки хорошо умеют делать. На что конкурсы устраивать? Скажем, пересыпить теннисные шарики из ведра в ведро лопаткой они уже могут? А кубик на кубик ставить - в смысле, кто выше башню построит? Или что еще?
02.07.2001 14:59:10, Свинек
Настик
Будем ждать :).
Насчет конкурсов я еще подумаю. Пока что ничего в голову не приходит. Мы вроде еще ничего не умеем :((
02.07.2001 20:07:32, Настик
ОК!
но лучше по телефону 3815825
над конкурсами надо подумать. А вообще, идея просто замечательная!
02.07.2001 18:56:55, AJR
Предполагаю, что это будет больше напоминать тараканьи бега:)) 02.07.2001 14:04:55, Капелька
Модератор Лена
От имени администрации сайта предлагаю обсудить ваше предложение на высшем уровне :))
А если серьезно, то мы готовы оказать посильную помощь в организации чемпионата. Так что - обращайтесь!
02.07.2001 13:52:46, Модератор Лена
Было бы очень здорово! А как может выглядеть посильная помощь? И как обсуждать "на высшем уровне" - в смысле, где?
А что касается "тараканьих бегов" - так веселее же будет! Репортажик забавный получится! Мы, правда, с временем не определились - это зависит от того, кто нам место действия предоставит и когда это будет. Хотим, в общем, уложиться на этой или следующей недельке. Я сегодня хотела пойти в ближайший к нам фитнесс-клуб договариваться. Если у кого есть еще какие предложения по месту проведения чемпионата - они принимаются, пока я еще с теми не договорилась! Оплата по бартеру, в смысле - рекламой в "Комсомолке".
02.07.2001 14:16:53, Свинек
Модератор Лена
Обсудить можно, к примеру, мылом, по телефону (255-3489 или 255-3579)или при встрече. Со своей стороны можем предоставить информационную поддержку мероприятия и организаторскую помощь на 7е. Можем открыть предварительную запись на участие, опубликуем репортаж... много чего можно придумать.... 02.07.2001 14:25:49, Модератор Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!