Раздел: Сон (днюю неделю никак не можем уложиться на ночь, с рождения засыпали в 22:30-23:30)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не укладываемся...

последнюю неделю никак не можем уложиться на ночь, с рождения засыпали в 22:30-23:30, ну а просыпались по разному, а тут начинаем укладываться, вроде уже уснула, а потом бац! бодра и весела! а ровно в 1:40 засыпает, редиска эдакая :)

папа наш ругает меня, мол, ты поздно ложишься, пока не переложишь ее в свою кровать, чтоб у нее был свой режим, а у тебя свой, так и будет... но я сама как-то не очень связь тут вижу...

днем она спит как обычно и убаюкивается привычными способами... может физ. нагрузку по вечерам увеличивать? или наоборот от перевозбуждения это с ней? или от жары?..

эх... работать совершенно не успеваю...
02.07.2001 13:27:20, aaw

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не увеличивать . иначе вообще перевозбудится
купайте подольше , потом попоить -покормить
моя плохо ложиться-я все время на часы смотрю-если 2,5 прошло а она гуляет , то я укладываю ее в кровать . она там воюет и ползает еще минут 10 . а потом пеленаю и укачиваю-2 минуты и она спит...
02.07.2001 16:01:03, Olga D
У тас то же самое, слегка подремлет, а потом до 1-2 ночи бузит. Но к этому времени уже явно утает, начинает орать, а заснуть - никак. Минут 20 приходится с ней прыгать-плясать-качаться, и в какой-то момент раз - и готова... 02.07.2001 14:15:08, Ник (муж Ики)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!