Раздел: Сезонные вопросы. (Два дня - полный ужас. Ребенок перестал спать, капризный, уставший)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два дня - полный ужас. Ребенок перестал

Два дня - полный ужас. Ребенок перестал спать, капризный, уставший. Ест, правда, очень даже прилично. Я думаю, это от духоты и жары в последние дни. Девочки, что же теперь так все лето будет, или она адаптируется?? Расскажите, пожалуйста, как ведут себя ваши детки в жару? Можно ли ей как-то помочь?
02.07.2001 09:56:33, Левада

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте памперс убрать! У нас была такая же картина,я об этом писала-жаловалась! Как памперс перестали одевать на ночь-другой ребенок(тьфу 3 раза!)
Мы просто подкладываем непромокаемую салфетку,на нее пеленку,и во время нчного кормления пеленку быстренько меняем! Одно но: наш мальчик по ночам не какает!
Успех не гарантирую,но попробовать можно!
02.07.2001 11:42:31, РыжиК
И мы спим плохо, точнее очень мало, да и едим что-то нечасто.. 02.07.2001 10:29:01, Настик
а моя стала плохо есть в жару, только пьет... даже воду, которую раньше не любила, пить стала... 02.07.2001 10:08:30, Капелька
Т.к. для зубов еще рано, а до этого у вас никаких проблем по части нервности вроде не наблюдалось, логично предположить жару... Гулять рано утром и вечером, как жара спадет, или выносить ребенка в тень, пусть вообще в одном памперсе. Одежда - побоку, лишь бы дитя не страдало. Дома пусть будет вообще голой, в носочках, или в памперсе и носочках. Обмывать в душе раза 3-4-5 в день, без мыла, совершенству предела нет. Предлагайте ей пить, водичку, чаек, до 150 грамм в день, это ей можно и нужно. Пусть ест как хочет, хорошо, что еще не капризничает из-за еды... Ну вроде все. Успехов. 02.07.2001 10:05:09, oh3harriette
Спасибо) А если она воды больше просит? Можно ли давать? 02.07.2001 10:06:55, Левада
У нас Семка (5 мес.) может пить пока обратно не польется. Сами смотрим скока давать. Ну чтоб плохо не было. А вобще думаю ничего страшного, ну пописает побольше, главное не перед кормлением (а то если много выпьет - кушать не сможет) и не сразу после (это чтоб сок желудочный вырабатывался)
Я так думаю...
02.07.2001 10:44:15, Изя
Можно, ИМХО, и до 200, только знаете как? За час до и после еды воду не давать!!!! Ну хоть 40 минут выдержать, чтоб не повлияло на потребление смеси. А наш вот 70 грамм сока в день с боем пьет, а воду вообще не хочет. 02.07.2001 10:09:41, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:59:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!