Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Малина/Клубника

А когда можно давать малину и клубнику? Что-то мне мои уже кажутся такими большими. Так и хочется малинку в ротик положить попробовать. Чернику они пробовали и из банок и свежую. Манго тоже и баночное и свежее вчера ели. Абрикосы тоже ели. аллергии нету ттт. Как вы думаете, можно попробовать дать им малинку? а клубнику? а если нельзя, то почему? из за возможной аллергии или есть какие-то другие противопоказания?
05.06.2005 18:02:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Олежкин год , прошлым летом дали малину - вечером рвало...я и не подумала на малину, потом через неделю опять дала малину - опять всю ночь рвало...теперь не даю... 06.06.2005 02:40:30, Дев
Тётя Кошка
;) Незнаю даже как правильно, но мои обе до года ели, правда домашнюю, с маминого сада. ТТТЧНС, Катюха вчера почти тарелку враз съела, без проблем;) Угощайся по ссылке выше! 05.06.2005 22:02:01, Тётя Кошка
NatDet
мы ели и малиу и клубнику как только они появились- месяцев с 6 наверное- и абрикосы и персики - она не очень фрукты ест хорошо поэтому я мешаю с сириалом 05.06.2005 19:41:15, NatDet
А они у тебя и есть БА-а-а-ЛЬШИЕ!!! -)))) Так что смело можно пробовать -) Мы сегодня открыли сезон с черешней и нектарином. :=-))) 05.06.2005 19:05:25, Wint (Саш - 2,3 г., Лех - 9 мес.)\
Красавица и Чудо
Мы сегодня впервые попробовали баночное пюре малина/черная смородина от Семпера. На этикетке написано с 5-ти месяцев. Не понравилось, но аллергии не было :-))). 05.06.2005 18:30:15, Красавица и Чудо
Мне кажется, можно дать чуть-чуть - если аллергии не будет, то можно и больше. Про особые противопоказания - не слышала :) 05.06.2005 18:20:31, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)
Утка
давай, конечно:)мы где-то в вашем возрасте и поели впервые клубнику, малинку, черешню, даже помладше вас были:)) 05.06.2005 18:17:50, Утка
KengaLU+Твинки-львинки
Ураааааа! Побежала знакомить с малиной! шпасиб! =) вы меня обрадовали. я думала сейчас все будут отговаривать, что до года типа надо подождать... я счастлива, чтоошиблась =) 05.06.2005 18:20:05, KengaLU+Твинки-львинки
korolka с Машулькой
В том году у меня на глазах кормили 8месячного ребенка:))) с куста срывали и кормили... 05.06.2005 18:14:32, korolka с Машулькой
червячок
Это гдеж ты в этом году уже и малину и клубнику на кусте увидала? Я туда хочу. 05.06.2005 19:59:32, червячок
korolka с Машулькой
в том году:))) 05.06.2005 21:16:07, korolka с Машулькой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!