Раздел: Родительский опыт (Поделитесь опытом: как вы боретесь с ненужными советчиками?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советчики

Поделитесь опытом: как вы боретесь с ненужными советчиками? Стоит мне выйти на улицу с ребёнком, как начинается: "Девушка, ребёнок слишком легко одет!" Сразу следом: "Девушка, ребёнок слишком тепло одет!" "Ребёнок поднял палку!" и т. п. К концу прогулки хочется всех обматерить... Почему-то пока я гуляла с коляской и от неё отлетали колёса желающие помочь в очередь не выстраивались.
01.07.2001 20:21:41, Ундина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы шокируйте их чем нибудь, тогда сами отстанут.
Ребенок тепло одет - так мы из Вьетнма только что прилители и вроде чем-то странным, тропическим заболели. Вот к врачу идем, а вы не знаете, что это может быть?
И все в том же духе.
Одна вот тетенька нам сказала, что детка у нас из коляски вывернется, так я сказала, что как раз иду скотч покупать для этого случая и спросила какой лучше покупать широкий или тонкий. Или тонкий ей будет натирать? А?

И сами повеселитель и советчиков отпугнете.
01.07.2001 20:37:26, Любитель
такой совет порупнее бы, что бы все видели.Вот уж НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.Супер!!! 01.07.2001 22:53:54, Пчелка >|<
супер совет - обязательно им воспользуюсь тоже:))))) 01.07.2001 22:11:17, Sleepy
Спасибо! Вот Ваш совет мне нравится. Кстати, Елизавета - прелесть. 01.07.2001 21:25:40, Ундина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 16:26:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!