Раздел: (КУСАЕМСЯ,не можем отучить Нам гои и восемь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУСАЕМСЯ,не можем отучить Нам гои и восе

КУСАЕМСЯ,не можем отучить Нам гои и восемь.Если разозлится или чего-нибуть хочет начинаеи кусать нас Подскажите как бороться
12.07.1999 13:41:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Долго мы с женой мучились, пробуя отучить сына от этой привычки (весь спектр воспитательных воздействий от имитации сильной боли до..). Короче помог способ,описанный в одной из книг:
в ответ на кусание ребенка - попробуйте
немедленно его укусить в ответ.
Терапия в течение 3 недель привела к успеху, чего и Вам желаю !

13.07.1999 14:46:15, Владимир
Диме и Ирине: Ребят, тут вы неправильно поняли: не ребенка кусают некоторые гои, а он сам кусает окружающих. Моя старшая дочерь кусала всех в моменты восторга по-моему, чтобы выразить высшую степень "заведённости". Мы ее за это ругали, как я теперь думаю, слишком сильно. Сейчас этого нет. Но зато у средней дочери те же проблемы (2,5 года), и вместо нас она очень часто кусает старшую. Наверно, это пройдет, но мы все равно ставим ее в угол: укусы довольно серьезные, и если бы мы не быыли уверены в том, что она не ядовитая, мы бы забили тревогу. 12.07.1999 20:04:42, Николай
Николай, мы с Димой друг друга правильно поняли. Мы не отвечали на вопрос, "что делать, если ребенок кусается", а беседовали с ним на тему "аллергия от комариных укусов". Вопрос это Дима задавал. Вы ошиблись:-))) 13.07.1999 07:25:08, Ирина Спирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 13:01:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!