Раздел: -- посиделки (Привет! Надеюсь, что встреча состоялась и как всегда удалась! Ох)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем учасникам встречи!!!!

Привет! Надеюсь, что встреча состоялась и как всегда удалась! Ох...как нам хотелось туда попасть, но мы пока очень маленькие, да и это бы меня не остановило, но муж работает, а одной, конечно, мне пока тяжело. Вообщем, ОЧЕНЬ надеюсь, что это не последняя встреча. Хочеться не в теории поучаствовать ;-)). А самое обидное, я сегодня утром ездила на Коломенскую ярмарку! Т.е. была совсем близко, так хотелось хоть ручкой всем помахать,...но мой маленький монстр в 12 уже должен был хотеть есть (хотя дрых до 12:30 ;-))) и я летела на всех парах!
Ждем фотографий!
01.07.2001 16:19:13, Перлуша

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все было замечательно. Наконец-то познакомилась очно с другими мамочками. С удовольствием встредругой раз. 01.07.2001 23:09:43, Лушка
нам очень понравилось - было так приятно так всех повидать в реальной жизни:)))))))))
жалко, что мы все так разбросаны по миру:( и почти не реально увидеть всех:(
01.07.2001 19:53:43, Sleepy
а мы не приехали :( из-за жары :( у нас же еще и на солнце аллергия :((( хныыыы... 01.07.2001 20:36:54, aaw
Не расстраивайся, лен! Посмотри лучше наши фотки :)) См. выше по конфе :) 01.07.2001 21:40:58, Настик
очень жалко:(((
но там было такое солнце, что может оно и к лучшему:)
01.07.2001 21:20:54, Sleepy
А мы ждали-ждали.... :((( 01.07.2001 20:40:44, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:08:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!